Оригинальные подарки Smi)e выпустили новый легкий подарок Smi)e LITE

Компания Брайт Лайн Спб выпускает новый продукт – Smi)e Lite. Это набор необычных ощущений и радостных эмоций по «облегченной» цене.
Компания Брайт Лайн Спб выпускает новый продукт – Smi)e Lite. Это набор необычных ощущений и радостных эмоций по «облегченной» цене.

В новой коробке четыре впечатления на выбор. Занятие йогой в группе — для тех, кто любит приятную гибкость в теле, скалолазание зажжет нездоровым блеском глаза энергичных любителей как следует подвигаться, прогулка на теплоходе обрадует любителей архитектуры и романтики, а кино для двоих понравится всем, вместе взятым!

Cписок всех впечатлений для этого ценового сегмента намного шире – в плюс к вышеперечисленному игра в бильярд, паркур, катание на коньках, тюбинг и др.

Новая ценовая категория позволяет заявить о возможности легкого оформления упаковки в корпоративном стиле заказчика, а также об уменьшении срока выполнения заказа. Качество впечатлений же традиционно остается на высоком уровне.

Smi)e Lite можно приобрести в интернет магазине www.smile-smile.ru, а также в магазинах города.

-------------------------------------------
О подарках Smi)e:
Smi)e — это оригинальный подарок, праздничная коробка с описанием нескольких впечатлений и билет (подарочный сертификат) для получения одного из них на выбор счастливчика.

16:21
980
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X