Сайт PRO-Секретариат отмечает день рождения

Год назад, 29 февраля 2008 года, начал работать портал сообщества секретарей, офис-менеджеров, помощников руководителей, административных работников PRO-Секретариат.Сегодня посетители сайта могут не только получать полезную информацию, задавать вопросы, учиться, но и консультироваться в онлайн-режиме с экспертами по психологии, деловому этикету, имиджу, писать свои блоги, обмениваться опытом на форуме, легко оформлять подписку на все журналы, отправлять резюме на понравившуюся вакансию и многое другое.
Год назад, 29 февраля 2008 года, начал работать портал сообщества секретарей, офис-менеджеров, помощников руководителей, административных работников PRO-Секретариат.

Сегодня посетители сайта могут не только получать полезную информацию, задавать вопросы, учиться (это возможно и на страницах журнала «Справочник секретаря и офис-менеджера»), но и консультироваться в онлайн-режиме с экспертами по психологии, деловому этикету, имиджу, писать свои блоги, обмениваться опытом на форуме, легко оформлять подписку на все журналы, отправлять резюме на понравившуюся вакансию и многое другое.

Мы ценим доверие всех пользователей сайта (а вас сегодня более 18 000 человек!), поэтому стараемся оперативно отвечать на ваши вопросы, регулярно актуализируем нормативные документы, необходимые в работе, учитываем ваши пожелания в развитии сайта, размещаем вакансии для секретарей и офис-менеджеров, добавляем новые сервисы.

А с января 2009 года зарегистрированные посетители сайта могут получать ежемесячный выпуск информационной рассылки PRO-Секретариат, содержащий не только анонсы статей, новых журналов, но и полезную информацию от экспертов издания. Мы надеемся, что рассылка тоже станет вашим помощником в работе.
Добро пожаловать в сообщество секретарей, офис-менеджеров, помощников руководителей!

Редакция сайта PRO-Секретариат
16:25
623
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X