Дом ткани «Парчовый ряд» начинает реализацию новых портьерных тканей из Италии, Сирии и Турции.

Москва, 6 марта 2009 года. Дом ткани «Парчовый ряд» начнет реализацию новых портьерных тканей из Италии, Сирии и Турции, приуроченную к Международному женскому дню – 8 марта.
Применяя свои идеи в интерьере, мы хотим создать индивидуальность, в которой было бы уютно и комфортно. К предстоящим праздникам в Доме тканей значительно расширился ассортимент домашнего текстиля от ведущих производителей Италии, Сирии и Турции, появилось более 150 новых видов тюля и портьеры.
Дом тканей на Ленинском «Парчовый ряд», ежегодно посещают до 100000 женщин, интересующихся тканями и домашним текстилем.
Генеральный директор Дома ткани «Парчовый ряд» Виталий Шемякин: "Интерьерная текстильная мода, как и мода "от кутюр" задает тенденции каждый сезон. И в этом сезоне мы предлагаем нашим покупателям оригинальные недорогие ткани, которые отображают всю палитру современных тенденций в текстильном дизайне интерьера от ведущих мировых производителей. В преддверии международного женского дня мы порадуем покупательниц не только новыми текстильными решениями, наших рукодельниц встретит ряженый кавалер и поздравит с праздником. Нам хочется радовать наших рукодельниц, особенно в это не простое время и мы решили проводить подобные акции в течение всего года».

Справка:
«Дом Ткани «Парчовый ряд» - один из старейших магазинов на Ленинском проспекте, он был открыт еще в начале 60-х годов и сразу завоевал авторитет у москвичей. По сложившейся традиции многие москвичи приобретают ткани только там. В обновленном «Доме Ткани» эта традиция будет продолжена. Благодаря демократичной ценовой политике, каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящий вариант, оценить предложенное качество и разнообразие тканей, а также получить консультацию профессиональных дизайнеров по текстильному оформлению окон и интерьера.

Время работы магазина: ежедневно, с 10 до 21, вс. 10-20

Контактная информация
адрес: Ленинский пр-т, д.41, тел.: (495) 766-24-46, (499) 135-40-83,
web-сайт: www.parcha.net
16:30
799
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X