«PR на страницах российской прессы»: голосование продолжается

Продолжается голосование пользователей Портала Sovetnik.ru за лучшую, по их мнению, статью пятого Всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы».
Продолжается голосование пользователей Портала Sovetnik.ru за лучшую, по их мнению, статью пятого Всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы», который проводится по инициативе журнала «Советник» и Портала Sovetnik.ru при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) и российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC), агентства НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, группы пивоваренных компаний «Эфес» и компании «Бритиш Американ Тобакко Россия».
Победитель голосования пользователей будет объявлен в ходе церемонии награждения конкурса вместе с лауреатами и дипломантами номинаций «Публикация, посвященная развитию индустрии связей с общественностью», «Публикация, посвященная связям с общественностью в сфере бизнеса», «Национальная репутация и общество», «Популяризатор профессии». Напомним, что голосование проводится в закрытом режиме, чтобы его результаты не влияли на мнение членов экспертного совета и жюри. Тем не менее, оргкомитет считает возможным назвать лидеров нынешнего этапа. Это Екатерина Данилова («Политическая фигура PR-образца, или парламентарию на заметку», «Кворум») и Наталья Кондратенко («Журналист и "пиарщик": возможна ли взаимность»?, «Реальный бизнес»).

14:13
515
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X