Компания «1С-Рарус» получила статус сертифицированного партнера Microsoft.

В феврале 2009 года компания «1С-Рарус» получила статус сертифицированного партнера Microsoft. Это подтверждает высокий уровень профессионализма компании «1С-Рарус» в использовании технологий Microsoft, обеспечивает клиентам «1С-Рарус» доступ к самым современным инструментам, ресурсам и технической информации вендора.
Партнерская программа Microsoft создана для подтверждения квалификации компаний, работающих в сфере информационных технологий и использующих
технологии Microsoft.

Основанием для предоставления статуса «сертифицированный партнер» являются:
• положительные отзывы клиентов
• наличие штата сертифицированных специалистов, прошедших экзамены в Microsoft
• высокий объем продаж программного обеспечения

Статус «Microsoft Certified Partner» подтверждает высокий уровень профессионализма и компетентности компании «1С-Рарус» в использовании технологий Microsoft: обеспечение своевременной качественной поставки ПО Microsoft клиентам, помощь в лицензировании, легализации компьютерного парка.
В штате компании «1С-Рарус» есть сертифицированные специалисты по Microsoft, которые помогут клиенту грамотно выбрать модели лицензирования, максимально учитывающие его потребности; лицензировать имеющийся у заказчика парк компьютеров с минимальными затратами; установить и настроить приобретенное программное обеспечение.
«1С-Рарус» благодарит клиентов компании, которые предоставили для рассмотрения в корпорацию Microsoft отзывы о ранее внедренных проектах на основе продуктов Microsoft.


Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» успешно работает на рынке системной интеграции с 1994 года.
За время работы клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. В компании работает более 1000 квалифицированных специалистов. Система менеджмента компании сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2000.
«1С-Рарус» является официальным партнером большинства ведущих мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, Symantec, Citrix, AutoDesk, ABBYY Software, Лаборатории Касперского, Eset, ADOBE, Corel, Nero, Borland, Paragon SG, ПРОМТ, Famatech, Entensys, ASP Linux, Novell, Доктор Веб, Bit Defender, Agnitum, Famatec, Acronis, Panda Security, и многих других.
Это дает возможность обеспечивать нашим клиентам выгодные цены, оптимальные условия заказа, минимальные сроки поставки и многие другие преимущества.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

12:12
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X