«Россия, вперед!» или очень русский уикенд на Первом Альтернативном

Звезды сложились так, что грядущий уикенд на Первом Альтернативном Музыкальном Телеканале A-ONE будет почти полностью посвящен отечественной сцене и ее представителям. Причем, можно смело сказать, что лучшим из них: Гарику Сукачеву, Юрию Шевчуку, Евгению Гришковцу, а также группам «Каста», Animal Джazz, «Би-2». A-ONE гарантирует эксклюзивные премьеры, серьезные заявления и, конечно, самые лучшие видео.
В эту пятницу 20 марта в программу «Мир и Ной» снова заявятся великие «мертвые» посетители. На этой неделе ви-джею Ною придется совсем нелегко, ведь в гости к нему придут величайшие полководцы и не менее великий русский писатель. Так что количество «великих» на одного Ноя будет превышать все разумные границы. Зрители, которые включат телевизор 20 марта ровно в 22.00, смогут узнать, что предпочитают слушать и смотреть Наполеон Бонапарт, Юлий Цезарь и Николай Васильевич Гоголь. Возможно даже, что новые признания героев программы прольют свет на некоторые «темные» факты истории.

Ведущая Первого Альтернативного Cова в последние дни полностью оправдывает своё имя: уже несколько дней она бодрствует по ночам и готовится к программе Zvezdoчат на этой неделе. Причиной тому серьезнейший и очень уважаемый гость, который придет в прямой эфир программы 21 марта. Один из самых ярких представителей русского рока Гарик Сукачев в течение двух часов будет отвечать на вопросы Совы и выполнять ее альтернативные задания. У зрителей есть уникальная возможность увидеть клипы, специально отобранные для эфира самим музыкантом. Начало программы ровно в 13.00.

Программа «Свежак» на этой неделе продолжает «русский» уикенд на A-ONE и поддерживает отечественного производителя. В этот раз большая часть музыкантов лично принесла свои клипы в студию программы, а также рассказала Чаку о том, что происходит в их творческой жизни. В «Свежаке» в эту субботу побывают:
Animall Джаzz c премьерой клипа «Эгоист»,
«Каста» с анимированным видео «Номерок»;
«Би-2» с клипом «Шар Земной»,
а также Ива Нова и видео Alien’s lullaby.
Помимо этого Чак представит зрителям самые новые шедевры от
Евгения Гришковца и группы «Бигуди» - «Зеленые глаза»,
Farw - «Антонимы»,
The Meantraitors feat.Messer Chups - « Rocker by the law»,
а также группу Narkotiki с видео «Puma».
Самый русский «Свежак» в истории Первого Альтернативного в эту субботу ровно в 18.00.

Во время подготовки к выпуску программы «Живага» ее готический ведущий Хоббит в несвойственной ему манере исполнения в течение двух дней напевал одни и те же строчки: «Что нам ветер, да на это ответит…!». Что ветер ответил Хоббиту, достоверно неизвестно, зато известно, что сразу 2 выпуска программа «Живага» полностью отданы «отцам и бунтарям» отечественного рока – Юрию Шевчуку и группе «ДДТ» - и их большому сольному концерту «Не стреляй!». На этой неделе зрители Первого Альтернативного увидят первую часть выступления, а также смогут узнать такие факты из творческой биографии коллектива, которые смог найти только вездесущий Хоббит. A-ONE и «Живага» начнут заряжать телевизоры позитивной энергией ровно в 23.00 в субботу 21 марта!

22 марта в 19.00 в прямой эфир A-ONE выходит Михаил Козырев с программой «Мишанина». Все, кто устроится перед телевизором в воскресный вечер, узнают какие фразы не стоит говорить друг другу в интимной обстановке. В студию придут сразу 2 гостя, которые и помогут ведущему разобраться в этой теме: Александр Анатольевич и Александр Нуждин. A-ONE советует не обламываться и включить телевизоры без опозданий!

A-ONE напоминает, что 25 марта в среду в московском клубе Б2 пройдут съемки очередного выпуска программы «Парный Прогон»! Всех пришедших ждет супер-шоу, чистейшая импровизация с участием музыкального коллектива, а также артиста разговорного жанра. Словесная и музыкальная дуэль выходит в эфир каждый вторник в 21.00.
Подробности о гостях и участниках можно узнать на сайте www.a1tv.ru!

12:02
546
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X