Вам вернут деньги за купленную вещь!

Акция “Возвращаем деньги за покупки” проходит в универмагах “Муравей” на проспекте Ленина и в центре Сормова, принять участие в которой может любой посетитель торговых центров, совершивший покупку с 16 по 29 марта 2009 года.
Акция “Возвращаем деньги за покупки” проходит в универмагах “Муравей” на проспекте Ленина и в центре Сормова, принять участие в которой может любой посетитель торговых центров, совершивший покупку с 16 по 29 марта 2009 года. Кульминацией акции станут розыгрыши (28 и 29 марта), победителям которых вернут деньги в полном объеме за приобретенную в универмагах вещь.

Воспользоваться уникальным шансом может любой покупатель сети универмагов “Муравей”. Для этого нужно:
совершить покупку в любом отделе торговых центров,
заполнить купон на стойке администратора универмага, предъявив чек на покупку,
присутствовать во время розыгрыша призов.
По словам генерального директора “Муравья” на пр. Ленина Александра ШВЕЦОВА, “в этом году шансы на победу у участников увеличены вдвое. Если Вам не повезло в первый день 28 марта, когда розыгрыши будут проходить на проспекте Ленина, то автоматически Вы становитесь участниками розыгрышей 29 марта в “Муравье” в Сормово”.
Помимо отличной возможности стать победителем акции всех посетителей ждет яркая развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов Нижнего Новгорода, а кульминацией праздника станет выступление резидентов “Comedy Club”


Справка: 28 марта розыгрыши будут проходить в универмаге “Муравей” (пр. Ленина) в 13.00, 14.00 и в 15.00. 29 марта розыгрыши пройдут в универмаге “Муравей” (Сормово) в 13.00, 14.00 и в 15.00. Выступление резидентов “Comedy Club Gorki Style” состоится в универмаге “Муравей” (Сормово) 29 марта с 12.00 до 15.00.

16:48
551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X