Новая компания на рынке товаров Восточной тематики.

Краткое содержание:
Молодая, энергично развивающаяся компания «КУПИ КАЛЬЯН», основной сферой деятельности которой является продажа кальянов и сопутствующих им товаров, объявляет об открытии нового Интернет-магазина кальянов.
Новая компания на рынке товаров Восточной тематики.
Молодая, энергично развивающаяся компания « КУПИ КАЛЬЯН », основной сферой деятельности которой является продажа кальянов и сопутствующих им товаров, объявляет об открытии нового Интернет-магазина кальянов. Все товары торговой площадки объединены тематикой разных стран мира и международных путешествий. Сегодня магазин включает в себя четыре основных раздела – «Кальяны», «Табак», «Уголь для кальяна» и «Аксессуары». Ассортимент товаров предполагается обновлять еженедельно – совсем скоро в магазине можно будет найти еще больший ассортимент кальянов, табака и качественных аксессуаров.

В текущем году компанией «КУПИ КАЛЬЯН» планируется проведение ряда маркетинговых акций и социальных опросов, направленных на детальное изучение сегмента рынка и продвижение бренда среди потребителей. Так же компания нацелена на участие в тематических выставках и фестивалях, ежегодно проводимых в Москве.

Администрация магазина открыта для сотрудничества и готова рассмотреть любые интересные предложения по взаимодействию и развитию проекта.

18:10
3184
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Чаши для кальянов смотрите на http://vape.market.
X
X