ГРАСИС поставляет крупную азотную установку для ОАО "Косогорский металлургический завод"

В рамках заключенного контракта компания ГРАСИС поставляет крупную азотную установку для ОАО "Косогорский металлургический завод" (ОАО «КМЗ») г. Тула. Поставляемая установка будет использоваться для создания инертной среды газодинамических затворов при работе доменных печей и на газоочистке.
В рамках заключенного контракта компания ГРАСИС поставляет крупную азотную установку для ОАО "Косогорский металлургический завод" (ОАО «КМЗ») г. Тула. ОАО «КМЗ» - один из ведущих российских производителей высокочистого доменного чугуна, ферромарганца, промышленного и художественного литья. Поставляемая установка будет использоваться для создания инертной среды газодинамических затворов при работе доменных печей и на газоочистке.

В виду наилучших технико-экономических характеристик, высокого качества оборудования и других объективных преимуществ, ОАО «КМЗ» выбрало в качестве поставщика компанию ГРАСИС среди других производителей газоразделительного оборудования в России. Немаловажную роль при решении о выборе компании ГРАСИС сыграл ее обширный опыт работы на рынке и успешное выполнение технически сложных проектов для ведущих компаний промышленности.

Поставляемая азотная мембранная установка рассчитана на производство из атмосферного воздуха 2000 нм³/ч газообразного азота чистотой 95%. При производстве азотной установки была применена современная мембранная технология разделения воздуха.

Азотная мембранная установка функционируют в полностью автоматическом режиме, поддержка и контроль рабочих параметров происходят автоматически; в процессе работы присутствия человека не требуется. Технические характеристики установки были оптимальным образом подобраны под технические процессы предприятия-заказчика.

Мембранные установки для получения азота находят все более широкое применение на предприятиях металлургии, химии, нефтехимии, пищевой промышленности, в нефтегазовом комплексе и на предприятиях многих других отраслей.

Компания ГРАСИС на сегодняшний день является одной из крупнейших и наиболее авторитетных в области разделения газов. ГРАСИС входит в число лидирующих мировых производителей мембранных и адсорбционных установок для производства азота, кислорода, концентрирования водорода, регулирования состава газовых смесей и т.д.


14:02
1178
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X