«ПОЗИТРОНИКА» вернет деньги!

Краткое содержание:
Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) предлагает своим покупателям Подарочные сертификаты в часть оплаты следующей покупки.
В период с 23 марта по 30 апреля 2009 г. при покупке монитора Samsung в «ПОЗИТРОНИКЕ» покупатели смогут получить сертификаты соответствующего номинала, предоставляющие возможность оплаты части следующей покупки до 1500 рублей.

Акция проходит более чем в 30 магазинах федеральной сети магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА».

Подробнее об акции читайте на нашем сайте: http://www.positronica.ru/city/market/actions/samsung1009sertificate/



«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!








ИНФОРМАЦИЯ О СЕТИ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»

Федеральную сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) развивает ведущий российский ИТ-дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.ru). Первый магазин сети был открыт в марте 2006г. На сегодняшний день сеть включает в себя уже более 170 магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в 150 городах РФ. С декабря 2008г. управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» развивает собственную розницу - в Москве открыты два магазина в ТЦ «РИО» и «РИО Гранд». За высокую динамику развития «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса - «Российский торговый Олимп» (февраль 2008г.)

Название сети «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов. От традиционных розничных магазинов, торгующих компьютерной техникой, сеть «ПОЗИТРОНИКА» отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 50 000 наименований) и новым подходом к организации продаж. «ПОЗИТРОНИКА» – это магазин, где легко и просто покупать сложную технику.


Сайт в Internet www.positronica.ru

19:08
1156
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X