РОСБАРТЕР впервые обнародовал «Бартерную хартию российского бизнеса» и предложил компаниям присоедин

Краткое содержание:
23 марта Всероссийская бартерная система «РОСБАРТЕР» впервые в истории бартерных отношений России обнародовала Бартерную хартию российского бизнеса.
«Понимая всю сложность и серьезность сложившегося положения в экономике страны в связи с разразившимся финансово-экономическим кризисом, считая бартер единственным реальным выходом из кризиса для бизнеса и национальной экономики, компания «РОСБАРТЕР» посчитала своей почетной обязанностью внести свой вклад в дело по преодолению кризиса и разработала документ «Бартерная хартия российского бизнеса», который поможет сформировать ядро антикризисных мер как малому и среднему бизнесу, так и государству в целом.

«Бартерная хартия российского бизнеса» - это добровольная инициатива Всероссийской бартерной системы «РОСБАРТЕР», которая, предполагает соблюдение компаниями, присоединившимися к Хартии, ее принципов, целей и задач. Хартия – это свод правил и рекомендаций, которые позволят предприятиям не только выжить в условиях финансово-экономического кризиса, но и развиваться.

Основной целью Хартии является спасение бизнеса страны и экономики государства в целом в кризисный период путем использования электронного бартера.», - говорится в Хартии.

Присоединиться к Хартии можно на сайте РОСБАРТЕР www.rusbarter.ru , заполнив форму в он-лайн режиме.

Контакты: Хадис Алиев, директор по развитию и PR «РОСБАРТЕР»,
8(926)149-93-51, prrosbarter@mail.ru, aliev@rusbarter.ru, www.rusbarter.ru


13:11
492
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X