Недвижимость на карте Украины

Сегодня 27.03.09 на сайте DOM.ria.ua "Недвижимость и земля" официально стартует сервис поиска недвижимости по карте Украины[http://DOM.ria.ua/map/]
Искать по карте очень просто. Выбрав в форме поиска интересующий город и указав нужный тип недвижимости, происходит визуализация местонахождений всех актуальных предложений нашего сайта. На карте можно изменять радиус поиска и указывать ценовой критерий. На сегодняшний день объектов нанесенных на карту уже больше 4500, 1200 из которых связанны с арендой недвижимости и с каждым днем эти числа растут в геометрической прогрессии.

Еще совсем недавно на сайте DOM.ria.ua при подаче объявлений появилась возможность наносить на карту точные географические координаты объектов недвижимости. Визуализация географического положения недвижимости на карте по достоинству была оценена пользователями. Поиск по карте стал логическим продолжением интеграции картографического сервиса на наши проекты. Предложенная нами реализация сводит работу поиска нужной Вам недвижимости до минимума, как говориться: "лучше один раз увидеть - на карте". Все очень удобно и доступно. Преимуществ в поиске по картам много, вам просто осталось их оценить.

12:48
457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X