142 семьи военнослужащих в Новосибирске получили квартиры в новом доме, построенном компанией «СУ-9»

25 февраля на ул.Волочаевской города Новосибирска прошло торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию нового жилого 154-квартирного дома, построенного по заказу МВД РФ.
25 февраля на ул.Волочаевской города Новосибирска прошло торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию нового жилого 154-квартирного дома, построенного по заказу МВД РФ.

Символический ключ от нового дома командующему войсками Сибирского регионального командования внутренних войск МВД РФ генерал-лейтенанту Александру Бутину вручил генеральный директор ООО «СУ-9» Александр Пахомов.

- На сегодняшний день проблема обеспечения жильем военнослужащих и их семей - одна из самых актуальных в Сибирском региональном командовании, - заявил Александр Бутин. - Однако мы прикладываем все силы, чтобы ее решить. Обеспечение жильем офицеров - особая государственная задача, потому как только нормальные жилищные условия позволят офицерам и прапорщикам не отвлекаться на бытовые проблемы и более эффективно выполнять служебно-боевые задачи.

Не так часто военным ведомствам на местах удается привлекать федеральные средства на жилищное строительство для своих офицеров. И только благодаря тому, что в Новосибирске местная власть создает благоприятные условия для строительства, а на рынке есть надежные строительные компании, командованию удалось реализовать этот проект.

Новый дом для сотрудников МВД представляет собой 10-этажное здание с помещениями общественного назначения и трансформаторной подстанцией. Для уменьшения влияния внешней среды на квартиры компанией «СУ-9» была применена бескаркасная технология.

При реализации проекта дома важными требованиями к застройщику были опыт и ответственность. Именно поэтому в качестве подрядчика было выбрано ООО «СУ-9», которое уже 65 лет существует на рынке недвижимости. За последние годы силами «СУ-9» построено более 100 000 кв. м жилья, 20 000 кв. м офисных помещений, 2 школы, госпиталь СибОВВ, НИИ туберкулеза, и ни разу в процессе строительства не были нарушены договорные обязательства по сдачи объектов в эксплуатацию. Сроки выполнения проектов и их стоимость – главный предмет внимания руководства «СУ-9». Четко структурированный производственный комплекс способен реализовывать самые сложные строительные проекты комплексно и "под ключ" - начиная с выполнения функций заказчика и генподрядчика и заканчивая выполнением наружных и внутренних отделочных работ, оказанием услуг управляющей компании. Комплексный подход – главное преимущество «СУ-9» на строительном рынке.

Источник:  http://su9-invest.ru/ 

Организация: ООО «СУ-9 Инвест»
Адрес: г.Новосибирск, ул. Серебренниковская, 19/1 офис 207, 208.
Телефон. (383) 227-15-94, 227-15-83, 223-96-21
Сайт:  http://su9-invest.ru/ 
Контактное лицо: Павел Гнутенко
Эл. почта: info@su9-invest.ru
08:06
1401
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X