Добровольные священники призывают сказать «Нет!» наркотикам

Краткое содержание:
28 марта, в субботу. саентологические добровольные священники из Санкт-Петербурга провели в Пушкине антинаркотическую акцию, раздав около 2000 антинаркотических листовок и брошюр "Вся правда о наркотиках".
за дополнительной информацией 30 марта 2009
обращаться 8(950)048-75-51
Мымрина Ася Юрьевна
представитель религиозной группы
ォСаентологическая Церковь города Санкт-Петербургаサ



Добровольные священники призывают сказать «Нет!» наркотикам

"Наркотики крадут у жизни,
которые являются той единственной причиной,
ПО КОТОРОЙ МЫ ВООБЩЕ ЖИВЕМ»,
Л.Рон Хаббард.


28 марта, в субботу. саентологические добровольные священники из Санкт-Петербурга провели в Пушкине антинаркотическую акцию, раздав около 2000 антинаркотических листовок и брошюр "Вся правда о наркотиках".
Акция проходила рядом с Гостинным двором - в одном из самых людных мест города, и вызвала живой отклик пушкинцев всех возрастови профессий.
Добровольные священники – это добровольческое движение распространяющее эффективные решения в обществе. где, в противном случае, люди могут лишь в беспокойстве наблюдать за трендом мировых событий.
Уникальным его делает наличие технологии, которая может быть применена практически в любой области жизни, любым человеком, когда угодно. Эта технология — Саентология - прикладная религиозная философия, созданная ученым и писателем Л. Роном Хаббардом. Ключевое слово здесь — прикладная. Будучи физиком по образованию Л. Рон Хаббард, в первую очередь заботился о том, чтобы философия была точной и позволяла получать практические результаты.
Для проблем, которые мешают сегодня почти каждому, существуют решения. Безграмотность, аморальность, наркотики, насилие, нетерпимость - с этим можно что-то сделать и добровольные священники делают это.
В их арсенале есть инструменты для любой трудности: конфликты в семье, неудачи в работе, неспособность учиться и достигать своих целей. Данные методики позволяют справляться не только с индивидуальными несчастьями людей, но и с социальными проблемами. Наркомания не является исключением. Разработанный Л. Роном Хаббардом, немедицинский подход, благодаря которому распознается причина по которой человек начинает употреблять наркотики, приводит к улучшению состояния человека, и он становится способным справиться со своей проблемой.
Ни для кого не секрет, что наркотики уносят миллионы жизней каждый год и наибольшее беспокойство вызывает то, с какой быстротой наркомания губит молодежь. Понимая всю серьезность данной ситуации, добровольные священники, в дополнение к собственной деятельности, присоединились к профилактической кампании "Скажи наркотикам НЕТ! Скажи жизни ДА!" Антинаркотическая акция в Пушкине стала уже второй за этот год. Добровольные священники предлагали жителям Пушкина ознакомиться с листовками и брошюрами, содержащими правдивую информацию об опасности наркотиков и затем повлиять на свое окружение так, чтобы послание кампании, в итоге, дошло до тех кто колеблется и оказало свое профилактическое воздействие.
Около двух тысяч пушкинцев взяли на себя ответственность за своих знакомых и родственников, и за то чтобы не допустить распространения наркомании в городе.

11:00
1081
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Альпинистское снаряжение alturizm.ru.
X
X