Строительная компания ЗАО «Новинком» снижает цены на квартиры

Новосибирская «Новинком» предлагает скидку в размере 10 000 рублей с каждого квадратного метра в строящемся жилом комплексе "Триумф".
На сегодняшний день многие отрасли экономики переживают кризис. Коснулся он и рынка недвижимости. В настоящее время кризис заставил многие строительные организации либо в очередной раз поднять цены, либо заморозить действующие проекты. И все чаще от профессионалов можно услышать, что владельцы земли и проекта пытаются продать свой еще вчера прибыльный бизнес.

Однако не все строительные организации оказались в столь критической ситуации. Строительная компания «Новинком» не только продолжает строительство жилого комплекса «Триумф» в Центральном районе Новосибирска, возведение которого началось в 2007 году, но и объявляет о снижении цен. «Новинком» идет навстречу покупателям и предлагает скидку в размере 10 000 рублей с каждого квадратного метра.

Важной составляющей деятельности компании «Новинком» является управление финансовыми потоками при реализации строительных проектов. Фирма обладает достаточным собственным оборотным капиталом, а также эффективным механизмом привлечения инвестиций. Благодаря этому деятельность компании не столь зависима от внешних факторов: повышения банками ставок по кредитам и более жестких требований к соотношению собственных и заемных средств. Наряду с этим, компании «Новинком» удалось сократить издержки компании, что и привело, в конечном счете, к снижению стоимости квартир.

Помимо снижения цен в компании действуют еще 2 акции: «Рассрочка до 2-х лет» и «Парковка в подарок». Подробнее с их условиями можно ознакомиться на сайте компании

ЗАО «Новинком», созданное в 2001 году, в настоящее время предоставляет полный спектр услуг на рынке недвижимости Новосибирска, связанных с финансированием и строительством, включая решение задач выбора площадок, проектирования, строительства и последующей эксплуатации введенных объектов, а также регистрацией прав собственности участников долевого строительства на приобретаемые недвижимые объекты.

Источник:  http://www.novincom.ru/ 


Организация: ЗАО «Новинком»
Сайт:  http://www.novincom.ru/ 
Адрес: г. Новосибирск, ул. Державина, 47
Контактное лицо: Червонных Никита Сергеевич
Должность: агент по продажам и рекламе
E-mail: rielt@novincom.ru
Телефон: (383) 212-89-43
14:33
785
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X