««Курьер Транс Сервис» принимает on-line заказы»

С 3 марта 2009 года компания «Курьер Транс Сервис» осуществляет on-line заказы на курьерскую доставку корреспонденции и грузов.
Для удобства клиентов, на сайте компании «Курьер Транс Сервис» (http://stfab.ru/), теперь работает on-line заявка на заказы. Для отправления заявки менеджерам компании, необходимо заполнить форму, с подробным описание груза, после чего специалисты «Курьер Транс Сервис» свяжутся с клиентом в кратчайшие сроки.
Для удобства пользования курьерскими услугами компания предлагает дополнительные бонусы для клиентов «Курьер Транс Сервис»:
1.мониторинг груза (заказчик курьерской услуги контролирует процесс доставки обычной или экспресс почты и других грузов),
2.инкассация (курьерская служба доставки на месте отвечает за сохранность перевозимых грузов),
3.курьерская доставка по Санкт-Петербургу, Ленобласти, Москве, Подмосковью и России (включая экспресс доставку почты).
Компания «Курьер Транс Сервис» осуществляет доставку всеми видами транспорта, в зависимости от пожеланий клиента:
курьером;
курьерская доставка автотранспортом;
курьерская доставка поездом;
курьерская авиа-доставка (доставка почты, экспресс доставка и др.).
«Сегодня мы динамично и успешно развивающаяся компания. Качество и оперативность работы нашей курьерской службы уже успели оценить компании различных секторов бизнеса. Их объединяют высокие требования к качеству курьерских услуг, сохранности, которую обеспечивает курьерская служба «Курьер Транс Сервис» - комментирует генеральный директор Баранов Игорь Борисович.
Компания осуществляет экспресс доставку почты, грузов и другие курьерские услуги в по всей России. Курьерская служба «Курьер Транс Сервис» специализируется на следующих видах курьерской доставки:
курьерские услуги по доставке грузов от 1 кг до 20 тонн,
курьерская доставка почты и другой корреспонденции,
курьерская доставка цветов и подарков,
экспресс-доставка,
адресная/безадресная рассылка,
распространение листовок,
расклейка объявлений,
доставка по почтовым ящикам,
доставка наложенным платежом.
Курьерская служба доставки «Курьер Транс Сервис» работает на рынке курьерской доставки с 2007 года. Сегодня компания является одним из лидеров на рынке доставки грузов и почты, партнерами «Курьер Транс Сервис»
Более подробная информация о компании на сайте http://stfab.ru/ , и по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 640 87 01, +7 ( 812) 952 83 82

15:39
1733
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X