BIT Creative сделали качество доступным

С 10 апреля по 10 июня 2009 года в компании  BIT Creative действуют спецпредложения на разработку сайтов. В этот период сайт-визитку и сайт-каталог с уникальным дизайном можно заказать почти в два раза дешевле.
Каждый месяц на свет появляются сотни новых компаний. На первом этапе им необходимо заявить о себе, в том числе в интернете. И с чем они сталкиваются, в поисках партнера по разработке сайта?

Есть веб-студии, которые зарекомендовали себя как серьезные разработчики с творческим подходом, исследованиями и полным пакетом сервисов. У них обоснованно высокие цены. Но вновь появившейся фирме они не по карману.

Тогда руководитель такой фирмы задает в поиск словосочетание «сайт недорого» и получает огромный список студий, в которых работает два-три человека: сами себе менеджеры, дизайнеры, верстальщики и программисты – специалисты на все руки. Цены на их услуги действительно ласкают слух. Но о качестве здесь говорить не приходится, как и об уровне сервиса. Рискованно доверять имидж своей, только зародившейся, компании таким «профессионалам».

Так что же делать предпринимателю в такой ситуации? Чтобы достойно представить свою компанию в Сети и увеличить ее прибыль, нужны серьезные вложения. Но, как правило, стартовый капитал многих компаний невелик.

В студии BIT Creative несколько раз в неделю раздаются звонки от тех, кто хочет разработать сайт для своей молодой компании, но имеет очень ограниченный бюджет.

Именно поэтому в BIT Creative было принято решение разработать специальные предложения, на основе которых уникальный сайт можно сделать за очень приемлемую цену и небольшой срок. Добиться такого результата позволила разработка набора программных модулей, позволяющих быстро и качественно адаптировать их под каждый проект. Поэтому основную часть стоимости сайта по спецпредложению составляет уникальный дизайн и доработки программной основы.

Для того, чтобы заказчикам было проще сориентироваться в том, что именно предлагается на основе спец-предложений, не вдаваясь в терминологию, созданы сайты-примеры. С ними можно ознакомиться, перейдя по ссылкам  http://vizitka.bit-creative.com  и  http://catalog.bit-creative.com . Здесь у любого пользователя есть возможность вносить любые изменения посредством системы управления сайтом. Так любой посетитель может оценить удобство работы с веб-представительством.

Срок действия спецпредложений ограничен: с 10 апреля по 10 июня. Только в этот период сайт-визитку и сайт-каталог в BIT Creative можно разработать почти в два раза дешевле.
11:13
589
mad
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X