Высокопроизводительные рабочие станции DEPO Race G700 с низким уровнем шума

Компания DEPO Computers анонсирует высокопроизводительные рабочие станции DEPO Race серии G700 с пониженным уровнем шума.
Компания DEPO Computers в соответствии с актуальными тенденциями компьютерного рынка анонсирует рабочие станции DEPO Race G750 и DEPO Race G795 с уровнем шума 28 дБА, что значительно ниже аналогичных показателей моделей данной категории. Использование новейших технологий и специально разработанная система охлаждения гарантируют максимально эффективную работу всех компонентов и минимальный для данного типа устройств уровень шума.

Дополнительное преимущество моделей - блок питания повышенной мощности 865Вт, соответствующий потребностям вычислительных и графических процессоров, применяемых в рабочих станциях DEPO Race G700, и обеспечивающий длительную и стабильную работу всех компонентов системы.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем и комплексных решений в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO полный спектр компьютерной техники от специализированных серверных решений до ноутбуков. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики.

11:31
514
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X