Laptop или Desktop

По запросу «какой ноутбук выбрать?» поисковик - любой выдаст пару миллионов форумов, статей и всего остального с рекомендациями, советами и предложениями типа «будь как я, покупай как я». Похожий результат будет при запросе «ноутбук или стационарный компьютер», «преимущества и недостатки ноутбуков», «по характеристикам каким выбрать ноутбук»…
По запросу «какой ноутбук выбрать?» поисковик -любой выдаст пару миллионов форумов, статей и всего остального с рекомендациями, советами и предложениями типа «будь как я, покупай как я». Похожий результат будет при запросе «ноутбук или стационарный компьютер», «преимущества и недостатки ноутбуков», «по характеристикам каким выбрать ноутбук»…

Проблема решается ответом (себе) на простой вопрос – ХОЧУ я купить ноутбук , или мне НУЖЕН ноутбук.

С вариантом я ХОЧУ все просто. Берете деньги, готовы которые на потратить удовлетворение желания, идете в ближайший супер-, мега-, гипер-, или какой там у вас есть- маркет электроники и, зависимости в от пола, выбираете “вон тот розовенький” или ”мне пожалуйста по мощней”.

С вариантом мне НУЖЕН ноутбук - проблема. есть Она заключается в ответе на вопрос ЗАЧЕМ?

Варианты ответа:
- потому что – Вам скорее подойдет всего бирюзовый;) вы таки купить ХОТИТЕ ноутбук
- чтобы было много гигов, корелдуов, и всего остального побольше – ноутбук нужен вам чтобы параметрами светить?
- для дома (маленькая компьютер квартира, - нада) – правильное для решение
- работы (постоянное движение – переезды, перелеты, пере фсеостальное..) – нужен 100%

В остальных 99999 случаях, типа: негде видео посмотреть, есть идея графику 3D нарисовать – дайте ноут, такая игрушка жаль клевая нет ноутбука – берете деньги, и в супер-, мега-, гипер- маркет.

P.S. человек, знающий ему зачем нужен ноутбук, никогда не спросит совета. Он просто НУЖНЫЙ купит ему ноутбук.
09:38
890
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X