АэроБел на выставке "Коренская ярмарка в Курске"

Краткое содержание:
19 июня пройдет торжественное открытие выставки с участием первых лиц города, области и региона. «Курская Коренская ярмарка» в этом году подразумевает большую программу мероприятий, как для участников, так и для гостей всех категорий.
Предприятие «АэроБел» будет участвовать в ежегодной универсальной международной ярмарке «Курская Коренская ярмарка» которая будет проходить с 18 по 21 июня 2009 года в деревеньке Свобода Золотухинского района Курской области.

На ярмарке завод АэроБел продемонстрирует выпускаемую продукцию — ячеистый бетон и стеновые газобетонные блоки на его основе, которая особо интересна в Центральном регионе в связи с высокими темпами частного строительства коттеджей и стимулированием областым руководством приоритетного всероссийского проекта «Доступное и комфортное жилье жителям Российской Федерации».

Первый раз «Курская Коренская ярмарка» описана в 1708 году. В 1824 году в документах Российской империи выставка уже зафиксирована как одна из больших ярмарок империи. Возобновили ежегодную традицию проведения ярмарки в 2001 г. и выставка с каждым следующим годом завоевывает всё больший популярность и размах.

В ярмарке будут участвовать со своей экспозицией организации Белоруссии, Автономной Республики Крым, Молдавии, Украины и России. Ещё свои стенды продемонстрируют посольства Сербии, Таджикистана, Польши и Австрии, Черногории, Болгарии, Казахстана.

Организации и компании из Италии, Японии и Франции, Китая, Испании, Германии. В общей сложности участвовать в выставке заявлено больше 1500 организаций и предприятий.
14:57
817
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X