Встреча главного редактора «Мосблаго.ру» с ведущими Радио «Маяк»

25 мая Олег Владыкин, главный редактор проекта «Мосблаго.ру», был в гостях у Антона Комолова и Ольги Шелест на Радио «Маяк». Дневное шоу было посвящено обсуждению современной благотворительной деятельности и ее освещению на портале.
25 мая Олег Владыкин, главный редактор проекта «Мосблаго.ру», был в гостях у Антона Комолова и Ольги Шелест на Радио «Маяк». Дневное шоу было посвящено обсуждению современной благотворительной деятельности и ее освещению на портале.
Олег Владикин рассказал ведущим, что «Мосблаго.ру» работает с 26 декабря 2008 года. Несмотря на свою молодость, проект уже убедительно доказал свою эффективность и занял достойное место в Рунете. «Мосблаго.ру» справляется со своей задачей на все 100 процентов, консолидируя все информационные потоки в благотворительной сфере. При этом популярность портала все время растет: ежедневно сайт посещают тысячи пользователей (в апреле сайт просмотрело более 5 тысяч человек), количество просматриваемых страниц превышает 20 тысяч. Однако уникальность проекта заключается еще и в том, что «Мосблаго.ру» позволяет непосредственно оказывать благотворительную помощь людям. Любой пользователь может обратиться за помощью или, наоборот, предложить ее (раздел SOS).
«Московская благотворительная газета», а также «Мосблаго.ру» являются сегодня влиятельными инструментами создания в России системы благотворительности. В круг вопросов, освещаемых проектами, входит все множество направлений благотворительной деятельности: как оказание непосредственной помощи детям и взрослым, так и поддержка некоммерческих благотворительных организаций и учреждений, сотрудничество с социально ориентированным бизнесом и органами законодательной и исполнительной власти Москвы и регионов РФ. Работа «Московской благотворительной газеты» и «Мосблаго.ру» также направлена на разрешение всех проблем, связанных с стабильным развитием в России успешно функционирующей системы благотворительности. Издание было учреждено в 2008 году Союзом благотворительных организаций России и Благотворительным Советом города Москвы.

Контакты:

http://www.mosblago.ru/
Контактный телефон: (495) 225-13-16
E-mail: info@mosblago.ru

Адрес редакции «Московской благотворительной газеты»: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 10, офис 227.
Тел.: (495) 580 7369.
Тел./факс: (495) 225 1316.
E-mail: gazeta@mosblago.ru


09:35
538
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X