В Краснодарском крае вручат премию в области науки, культуры и образования

10 июня 2009 года в Краснодарском крае состоится церемония вручения премии за достижения в области науки, культуры и образования. Лауреаты получат 100 000 рублей за каждую работу, заслужившую почетное звание.
В церемонии примут участие А. Н. Ткачёв, глава администрации Краснодарского края, Г. Д. Золина, заместитель главы администрации Краснодарского края, Т. П. Хлопова, руководитель департамента образования и науки Краснодарского края, Н. Г. Пугачёва, руководитель департамента культуры Краснодарского края, лауреаты премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры за 2008 год, а также почётные гости: видные деятели науки, образования и культуры.

В этом году награды получили такие работы, как монографии «Формирование ритма сердца в организме человека и животных», «Потоковые и инвестиционно-ресурсные модели управления агропромышленным комплексом», научно-исследовательские разработки по эколого-экономически сбалансированному управлению экосистемами агроландшафтов промышленного производства винограда, учебное пособие «Объекты окружающей среды и их аналитический контроль» и т.д. Каждая работа имеет большое значение для развития Южного Федерального округа, большая часть исследований уже внедрены или готовятся к внедрению.

13:41
472
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X