Транссибирский тур доброй воли прощается с Улан-Удэ, Добровольные священники остаются

Состоялось торжественное закрытие работы Транссибирского тура доброй воли в Улан-Удэ. Горожане искренне поблагодарили саентологических Добровольных священников за бескорыстную помощь в решении жизненных проблем. Многие сами стали Добровольными священниками и продолжают помогать людям.
Улан-Удинцы очень тепло поблагодарили Добровольных священников за помощь. И вот один из многих отзывов: «Я очень благодарна Вам, добровольные священники, за Вашу отзывчивость, доброту, любовь к людям и учение. Я рада, что познакомилась с Вами и узнала о Саентологии. Знаю, что могу помочь людям. Спасибо Вам,что научили меня. Дай Вам Бог здоровья! Мария.»

Как сказал Основатель движения Добровольных священников Л. Рон Хаббард: «Добровольный священник — это человек, который на добровольной основе помогает своим ближним вновь обрести цель, истину и духовные ценности в жизни.»

Транссибирский Тур доброй воли уже четвёртый год путешествует по городам Магистрали, неся людям надежду на то, что для человечества еще наступит новый день. Пермь и Екатеринбург, Омск и Новосибирск, Красноярск и Железногорск, Иркутск и Улан-Удэ — уже около 5 миллионов человек услышали девиз Добровольных священников: КАКОВА БЫ НИ БЫЛА ПРОБЛЕМА, С ЭТИМ МОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

Многие горожане стали Добровольными священниками и продолжают бескорыстно помогать людям. А Тур доброй воли идёт дальше на восток по городам Транссиба.

Дмитрий Бакуменко
vmc.prof@gmail.com
8-916-577-04-51

10:57
913
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X