Коммуникационная группа iMARS организовала участие компании «Трансмашхолдинг» в международной выста

Краткое содержание:
Коммуникационная группа iMARS успешно реализовала проект по организации участия ЗАО «Трансмашхолдинг» в международной выставке «UITP Mobility & City Transport Exhibition 2009»
Коммуникационная группа iMARS успешно реализовала проект по организации участия ЗАО «Трансмашхолдинг» в международной выставке «UITP Mobility & City Transport Exhibition 2009», которая прошла с 8 по 11 июня этого года в Вене, Австрия.
Командой iMARS был реализован полный комплекс работ: разработка дизайн-концепции выставочной экспозиции, производство и логистика полиграфической и сувенирной продукции, осуществление авторского контроля застройки стенда, подбор временного персонала, организация ресторанного обслуживания на выставочном стенде.

UITP Mobility & City Transport — одна из центральных выставок в области городского транспорта. В рамках подготовки к ней специалисты iMARS выполнили для нас весь комплекс работ «под ключ», начиная с дизайна и заканчивая логистикой, еще раз подтвердив свой высокий профессионализм», – говорит представитель Трансмашхолдинга, директор по внешним связям Анатолий Мещеряков.

Информация о Коммуникационной группе iMARS:
iMARS (Integrated Marketing Solutions) основана в 2001 году. Сегодня iMARS – один из ведущих игроков на рынке комплексного обслуживания в сфере коммуникаций. Среди клиентов iMARS – компании, входящие в первую сотню российского бизнеса, известные издательства, влиятельные государственные структуры и т.д. В 2008 году iMARS стал победителем профессионального конкурса PROBA IPRA, а в 2009 году iMARS стал финалистом Национальной Премии по связям с общественностью «Серебряный Лучник». С более подробной информацией о группе iMARS можно ознакомиться на сайте: www.imars.ru и www.imarsgroup.com

Информация о ЗАО «Трансмашхолдинг»:
ЗАО «Трансмашхолдинг» была создана в 2002 году. Компания является крупнейшей в России компанией в отрасли транспортного машиностроения, мировым лидером железнодорожного машиностроения по физическим объемам производства. «Трансмашхолдинг» – крупнейший поставщик подвижного состава для самой большой в мире транспортной компании – ОАО «Российские железные дороги». Продукция предприятий холдинга эксплуатируется в десятках стран мира, во всех климатических зонах Земли. Единственным акционером является The Breakers Investments BV (Голландия). С более подробной информацией о компании «Трансмашхолдинг» можно ознакомиться на сайте www.tmholding.ru

10:27
1598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X