В Народном Хурале Республики Бурятия состоялся круглый стол

Краткое содержание:
В рамках Байкальского молодёжного форума «Здоровая молодёжь — Будущее России» в Народном Хурале Республики Бурятия состоялся круглый стол «Инновационные подходы к профилактике асоциального поведения в подростковой и молодёжной среде». Участники узнали об эффективной методике профилактики, разработанной философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.
Более пятидесяти представителей государственных структур и общественных организаций собрались, чтобы в формате круглого стола обсудить животрепещущую проблему нашего общества — профилактику молодёжной преступности. К сожалению, наркотики, суициды, и правонарушения стремительно «молодеют», и эти страшные новости быстро распространяются в обществе. Участники Круглого стола единодушно высказались за консолидацию заинтересованных организаций и волонтёров для решения проблем молодёжи.

Собравшиеся узнали об эффективной методике профилактики асоциального поведения, разработанной философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом. Добровольный саентологический священник Сергей Никитин рассказал, что любому человеку можно помочь восстановить свои цель и достоинство, какой бы серьёзной ни была ситуация.

Как сказал Л. Рон Хаббард — Основатель движения добровольных саентологических священников, — «Общество получает то, к чему приковано его внимание. Если внимание общества будет приковано к духовным ценностям, а не к преступности, то для человечества еще наступит новый день.»

Транссибирский Тур доброй воли с 2006 года проходит по городам Магистрали, неся людям бескорыстную помощь и послание Добровольных саентологических священников: КАКОВА БЫ НИ БЫЛА ПРОБЛЕМА, С ЭТИМ МОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

Дмитрий Бакуменко
vmc.prof@gmail.com
8-916-577-04-51

14:21
373
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X