Легенда в шестом поколении. Скоро - в Фольксваген Центре РУС-ЛАН

Ваша встреча с Golf VI уже назначена. Он ждет вас 27-28 июня в Фольксваген Центре РУС-ЛАН на Ленинском проспекте, д.123А. Приходите!
В киноиндустрии римейки зачастую бывают неудачными, а вот в немецком автопроизводстве все с точностью до наоборот. При создании каждого нового поколения автомобилей инженеры Volkswagen вкладывают в них самые лучшие качества предшественников, не забывая при этом об использовании современных технологий. Таким стал и новый Golf VI – эталон в своем классе, настоящая гордость концерна.

Автомобиль для всех и каждого. Выбирая Golf VI, вы обязательно найдете в нем что-то свое. Любите путешествовать? Вместительный багажник и четыре полноценных пассажирских места позволят вам отправиться в любые поездки в компании семьи и друзей. В восторге от скорости? Версия Golf GTI 2,0 TSI поможет прочувствовать всю прелесть абсолютной свободы и независимости от расстояний. Нужен комфортный городской автомобиль? Golf VI отлично справится с поставленными задачами: легко маневрировать в плотном потоке мегаполиса, экономить расход топлива, помогать водителю благодаря наличию электронных ассистентов и, конечно, гарантировать высокое качество безопасности истинного «немца».

Ваша встреча с Golf VI уже назначена. Он ждет вас 27-28 июня в Фольксваген Центре РУС-ЛАН на Ленинском проспекте, д.123А. Приходите!

Генеральный партнер мероприятия: ОСАО "Ингосстрах"

Более подробная информация по тел.: (495) 645-84-88 и в отделе продаж автосалонов «РУС-ЛАН»

PS: Прием заказов на автомобиль уже начался. Поспешите стать первым обладателем отличного авто.



17:05
678
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X