Конкурс «Твой Suzuki в журнале «Форсаж»!»: победители объявлены

Компания Suzuki и журнал «Форсаж» объявляют о завершении фотоконкурса среди владельцев тюнингованных автомобилей Suzuki - «Твой Suzuki в журнале «Форсаж»!». В течение месяца самые яркие и необычные модели Suzuki, прошедшие тюнинговую доработку различной сложности, боролись за звание победителя. Теперь лучших из них ждет заслуженная награда
С 1 мая по 1 июня все желающие участвовать в конкурсе «Твой Suzuki в журнале «Форсаж»!» присылали на суд компетентного жюри фотографии и описания своих Suzuki с оригинальными техническими решениями, интересными индивидуальными находками и нестандартными элементами спортивного тюнинга.
В течение всего конкурса жюри еженедельно объявляло промежуточные итоги, и в финал вышли автомобили с лучшими доработками технических агрегатов и узлов, а также экстерьера и интерьера. Выбор не был простым, и в результате победителями конкурса, занявшими 1-ое место, стали сразу двое владельцев автомобилей Suzuki Swift: Денис Токарев и Константин Кошелев. В качестве главной награды они получили возможность рассказать о себе и своем автомобиле на страницах журнала «Форсаж».
Алексей Жутиков, главный редактор журнала «Форсаж»: «Почему победителя два? Потому что каждый из них – лучший в своем направлении. Один очень неплохо изменил внешность своего авто с помощью обвеса, страйпов, колес и прочего. Второй победитель продемонстрировал технический тюнинг, изменив параметры стандартного мотора. Каждая из этих процедур была по-своему сложна и поэтому достойна награды».
Второе место в конкурсе заняла Юлия Борисова с пятидверным автомобилем Suzuki Escudo, а третье место досталось Ирине Черных с трехдверным автомобилем Suzuki Grand Vitara. Они получат поощрительные призы от компании Suzuki - комплекты сувенирной продукции.
Валерий Адаменко, президент Всероссийского клуба Suzuki: «Оценивая участников конкурса, я постарался уловить характер и стремления каждого владельца, понять смысл тех пусть небольших, но важных для них изменений. Поэтому мне, например, очень понравился креативный подход участника, приславшего фотографии автомобиля SX4 Sedan с картонным тюнингом. Но, конечно, наибольшее удовольствие я получил от моделей наших победителей, которые сумели превратить свои автомобили не просто в средство передвижения, а в нечто большее – в средство самовыражения. Таким образом, среди победителей мы видим тех, кто придерживается своей внутренней философии: Денис Токарев – это Aesthetics&Style, Константин Кошелев - Drag&Style, Юлия Борисова - Utility Off-Road Vehicle Car, а Ирина Черных - Sexy Style».
«Компания Suzuki благодарит всех участников фотоконкурса за присланные фотографии и описания своих автомобилей, - комментирует Наталья Астафьева, PR-менеджер компании OOO «АйТиСи Авто РУС» - официального импортера продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. – Мы ценим вашу верность марке, креатив и энтузиазм, проявленные при участии. Со своей стороны, можем обещать, что этот конкурс – далеко не последний. Так что до новых встреч!»
Компания Suzuki также благодарит всех партнеров конкурса: журнал «Форсаж», Всероссийский клуб Suzuki www.suzukovod.ru и www.club-suzuki.ru, портал www.ride1.ru и всех официальных дилеров Suzuki Москвы: http://www.avtodina.ru, http://www.autokey.ru, http://www.avtomir.ru, http://suzuki.kuntsevo.com, http://www.redegi.ru и http://www.sim-suzuki.ru».
Справка о компании Suzuki
Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. Ежегодно по всему миру Suzuki продает более чем 2,4 миллиона автомобилей и около 3,3 миллиона мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 193 странах мира. Автомобили Suzuki выпускаются в 23 странах; по общему количеству их выпуска компания удерживает 11-е место в мире и 5-е в Японии. В штате корпорации работают более 50 тыс. человек.
На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «АйТиСи Авто РУС" является официальным импортером продукции компании Suzuki Motor Corporation на территории России. В настоящий момент продажами автомобилей Suzuki в России занимаются 35 официальных дилеров компании.
Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru и www.globalsuzuki.com.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Маргарита Хорошилова,
PR-Premier Mix-Marketing Communications Group
Тел.: + 7 (495) 788 00 44
suzuki@pr-premier.ru


16:06
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X