«Юни Каст» – ведущий производитель сварочных электродов.

Компания «Юни Каст» является ведущим производителем сварочных электродов. «Юни Каст» производит большой ассортимент электродов для сварки трудносвариваемых, высокопрочных, разнородных сталей.
Предприятие предлагает твердосплавные, ремонтные, синтетические, перелигированные, рутиловые, низкоуглеродистые и многие другие виды электродов.
Сварочные электроды компании «Юни Каст» широко используются для сварки медных сплавов, алюминия, чугуна, сталей с высоким сопротивлением против атмосферной коррозии. Электроды «Юни Каст» применяются в машиностроении, строительстве, судостроении, производстве емкостей. Электроды «Юни Каст» обладают высокими качественными характеристики, что позволяет назвать их лучшими среди огромного ассортимента подобных электродов.
Производство сварочных электродов складывается из многолетнего опыта в сфере сварочных материалов. Электроды для сварки чугуна и цветных металлов производятся по отдельным техническим условиям. Компания «Юни Каст» осуществляет развитие новых технологий и материалов, оказывает технологическую поддержку для обеспечения сварочных работ, а также предоставляет услуги по ремонту сварочного оборудования.
Профессиональный штат сотрудников и серьезный подход к делу, делают компанию «Юни Каст» одной из ведущих по производству сварочных электродов в России и ближнем зарубежье.
город Москва
Тел.: +7 (495) 797-05-51, +7 (495) 382-50-17
E-mail: unicast@bk.ru
город Тула
Адрес: 300002, Россия, г. Тула, ул. Октябрьская, д.24
Тел./Факс: +7 (4872) 70-01-21
Факс: +7 (4872) 70-01-17
E-mail: unicast@bk.ru
http://www.unicast.msk.ru/
13:55
4002
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X