Торговая марка «Юни Каст» («Uni Cast») – знак качества электродов для сварки.

Компания «Юни Каст» является ведущим производителем сварочных электродов. Предприятие «Юни Каст» было официально зарегистрировано в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.
Такому знаменательному событию способствовало получение свидетельства на правообладание товарного знака «Юни Каст Uni Cast». Теперь компания «Юни Каст» бесспорно является единственным правообладателем торговой марки «Uni Cast Юни Каст».
Компания «Юни Каст» выпускает широкий ассортимент высококачественной продукции. Твердосплавные, ремонтные, синтетические, перелигированные, рутиловые, низкоуглеродистые и другие виды электродов используются для сварки высокопрочных, разносортных сталей. Ремонтные работы должны проходить в условиях эффективного использования ресурсов, без возникновения проблем при сварке трудносвариваемых и твердых сплавов. «Юни Каст» предлагает использовать только качественные связующие элементы, приспособленные для работы именно с трудными металлами. Ряд электродов, предназначенных для использования с твердыми сплавами, имеет высокие качественные характеристики, которые позволяют назвать их лучшими среди огромного ассортимента подобных электродов. Компания «Юни Каст» производит электроды для сварки алюминия, низколегированных сталей, для устранения дефектов в чугунных отливках, а также для применения в ремонтно-механических службах предприятий разного профиля, Электроды широко используются и при ремонте вышедшего из строя оборудования. С помощью таких электродов можно проводить ремонтные работы с любым видом металла. В этом и состоит уникальность производства электродов компании «Юни Каст».
Контакты:
город Москва
Тел.: +7 (495) 797-05-51, +7 (495) 382-50-17
E-mail: unicast@bk.ru
город Тула
Адрес: 300002, Россия, г. Тула, ул. Октябрьская, д.24
Тел./Факс: +7 (4872) 70-01-21
Факс: +7 (4872) 70-01-17
E-mail: unicast@bk.ru
http://www.unicast.msk.ru/
13:56
15869
RSS
Наталья
21:01
Хотелось бы отметить, что марка UNI CAST — всего лишь бренд, который не имеет собственного производства, а размещает заказы на заводах других брендов, большая часть материалов производилась на заводе SELECTARC (Франция). Сам «торговый знак, зарегистрированный в России» ничего не производит.
Загрузка...
X
X