Молодёжное правительство Свердловской области поздравило Президента Южной Осетии с Днём независимост

Сегодня, 26 августа исполнился ровно год с момента признания Российской Федерацией независимости Республики Южная Осетия.В знак солидарности с южноосетинским народом претендент на должность дублера Министра международных отношений и внешнеэкономических связей Свердловской области Леонид Мишунин, совместно с автором-руководителем проекта "Молодежное правительство Свердловской области" Кристиной Субботиной выслали официальное письмо Президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты.
Сегодня, 26 августа исполнился ровно год с момента признания Российской Федерацией независимости Республики Южная Осетия.
В знак солидарности с южноосетинским народом претендент на должность дублера Министра международных отношений и внешнеэкономических связей Свердловской области Леонид Мишунин, совместно с автором-руководителем проекта "Молодежное правительство Свердловской области" Кристиной Субботиной выслали официальное письмо Президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты.

Текст письма:

Уважаемый Эдуард Джабеевич!

От имени Молодёжного правительства и всей молодёжи Свердловской области выражаем слова искренней поддержки братского народа Южной Осетии в борьбе за независимость.
Ровно год назад был подписан Указ «О признании Республики Южная Осетия», согласно которому Российская Федерация признала Южную Осетию в качестве суверенного и независимого государства, установила с ней дипломатические отношения, подписала договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.
Искренне надеемся, что страны СНГ и всего Мира в скором времени последуют этому примеру!
От лица молодёжи благодарим Вас за содействие в установлении дружеских отношений между Молодёжным правительством Свердловской области и молодёжными организациями, в том числе Молодёжным правительством Республики Южная Осетия. Надеемся на длительные и дружеские отношения.
От всей души желаем Вашему Народу процветания, мира и благополучия.

16:42
1161
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X