Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж программного продукта «Альфа-Авто:Автосервис для Бухга

Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж программного продукта «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8», созданного на платформе «1С:Предприятие 8».
«Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8», разработанный на базе «1С:Бухгалтерия 8», предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности небольших предприятий, основным направлением которых является оказание услуг по ремонту автомобилей.
Программный продукт содержит полноценные модули бухгалтерского и налогового учета, которые полностью интегрированы из программного продукта «1C:Бухгалтерия 8», и дополнительный модуль для ведения учета деятельности автосервиса.

Основные функциональные возможности модуля автосервиса:
• Удобные возможности поиска номенклатуры запчастей и работ;
• Учет принятых на ремонт или обслуживание автомобилей;
• Гибкое ценообразование на работы, в зависимости от классов автомобилей, вида ремонта, контрагента;
• Учет выполнения ремонтов и обслуживаний автомобиля, с оформлением документа «Заказ-наряд»;
• Учет запасных частей, находящихся в производстве;
• Учет выработки исполнителей;
• Анализ деятельности автосервиса;
Преимуществом программы является ведение единой базы для бухгалтерского учета и учета деятельности автосервиса. Специалистам, работающим с «1С:Бухгалтерией 8», не требуется дополнительной переквалификации для работы с продуктом «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8».

Стоимость «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8» для одного пользователя составляет 9200 рублей. В течение 6 месяцев после приобретения осуществляется бесплатная технологическая поддержка.
Дополнительную информацию по программному продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам:(495) 250-63-93, 250-63-83, по e-mail: alfa@rarus.ru или на сайте: http://www.rarus.ru/
Ознакомиться с программным продуктом «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8» можно на вебинаре, который состоится 10 сентября 2009 года.


Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Microsoft certified partner, золотой партнер «1С-Битрикс», золотой партнер «Билайн», DEPO Premier Partner. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО), член Ассоциации Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ). Компания «1С-Рарус» является официальным партнером ведущих российских и западных производителей ПО: Aladdin, Corel, Etensys, Panda Software, Аdobe, ABBYY, Фаматек, Symantec, Movavi, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, Объединение Venta.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: +7 (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

10:42
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X