Exigen Services стала премиум-спонсором CEE-SECR 2009

Exigen® Services, признанный эксперт в разработке ПО на заказ, стала премиум-спонсором пятой ежегодной конференции «Разработка ПО 2009» (CEE-SECR 2009 http://cee-secr.org/). Ключевое событие индустрии программирования России и стран Восточной Европы пройдет в Москве с 27 по 29 октября 2009 г.
SECR 2009 отметит пятилетний юбилей с момента своего рождения. В предыдущем году Exigen Services* также активно поддерживала проведение этого мероприятия: помимо аналогичного спонсорского пакета, компания помогла провести несколько секционных дискуссий и активно участвовала в конференции с экспертными докладами.

«Организаторам единственного в своем роде форума инженеров ПО удалось предложить формат мероприятия, на котором одинаково комфортно чувствуют себя и программисты, и аналитики, и руководители всех уровней, и собственники предприятий, — отметил Николай Пунтиков, президент Exigen Services по операциям. — Нам всем интересно потому, что программа разнообразна и хорошо продумана. Каждый год конференция организует приезд и выступление настоящих «гуру» нашей профессии, — экспертов, чьи имена известны во всем мире и чьи идеи определяют развитие индустрии. И, наконец, мы получаем удовольствие потому, что конференция дает нам возможность собраться вместе с коллегами и обсудить действительно широкий круг новостей и проблем индустрии».

Конференция славится не только своими традициями и «звездным» составом участников, но и конкурсной системой отбора докладов — таким образом, любой разработчик ПО может принять участие в мероприятии. Программный комитет CEE-SECR 2009 включает признанных экспертов, представителей 12 стран, в том числе трех членов Российской, Украинской и Эстонской академий наук.

«Успех конференции во многом зависит от слаженной работы организаторов и их партнеров. Компания Exigen Servises активно поддерживает конференцию, что свидетельствует не только о желании известного разработчика ПО сделать CEE-SECR 2009 ярким событием года, но и о намерении компании поддерживать развитие отечественных ИТ в целом, — отметил Дмитрий Дахновский, директор компании «Текама». — Мы рады, что наше сотрудничество становится хорошей традицией».

Благодаря активной информационной поддержке, аудитория мероприятия составляет более миллиона разработчиков и ИТ-специалистов из России и стран Восточной Европы.

* Exigen Services (http://www.exigenservices.ru/) — международная компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения. Компания специализируется на разработке бизнес-приложений и web-решений разной сложности, осуществляет поддержку программных продуктов и систем, а также миграцию на новые технологические платформы, и оказывает услуги по заказному тестированию ПО.
Exigen Services активно использует гибкие методологии семейства Agile для оперативной и эффективной разработки промышленных систем. Среди клиентов компании крупнейшие мировые концерны из списка Fortune 500, такие, как Sun Microsystems, CSC, T-Mobile, Westpac Bank и др.
Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, офисы Exigen расположены в США, странах Западной Европы, Скандинавии, России, Украины, Беларуси и Прибалтики. В петербургском центре разработки Exigen Services сегодня трудится около 700 человек.

** SEC(r) 2009 (http://cee-secr.org/) — ежегодная конференция, собирающая более 500 разработчиков ПО стран Центральной и Восточной Европы. Мероприятие также поддерживается большинством отечественных и международных ИТ-сообществ и ассоциаций.

Дополнительная информация: (812) 33-495-33, Антон Скакодуб (anton.skakodub@bccom.ru), агентство BC Communications.
11:12
384
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X