Роль мобильных конструкций в условиях кризиса для развития бизнеса

Краткое содержание:
С 21 по 27 сентября в Дзержинске состоится очередная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского»
С 21 по 27 сентября в Дзержинске состоится очередная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского». Впервые она пройдет не в Дзержинском театре драмы, а в специально оборудованном выставочном павильоне немецкой компании «RÖDER». На Свадебной площади перед Северным входом на стадион «Химик» за два дня будет смонтирован мобильный павильон площадью 1000 квадратных метров, в котором разместятся не только стенды участников, но и часовня, и конференц-зал, и центр социальных проектов.
Сегодня наличие специализированных помещений и площадок для проведения масштабных форумов, выставок и других массовых мероприятий поднимает статус любого населенного пункта, даже очень маленького, до уровня международного. Чрезмерная урбанизация нашей жизни развивает у современного человека желание быть ближе к природе. Отсюда event – бизнес все чаще испытывает необходимость в сооружениях за чертой города нужного объема и в нужном месте для проведения свадебных и корпоративных мероприятий и других праздников. В условиях же финансового кризиса необходимое строительство со всеми градостроительными и проектными согласованиями нередко оказывается непосильной ношей, как в финансовом, так и во временном плане для развития малого и среднего бизнеса.
Возведение тентовых мобильных конструкций площадью от нескольких квадратных метров до десятков тысяч в очень короткий срок на любой открытой площадке является бюджетным решением перечисленных проблем. Область применения каркасно-тентовых систем сегодня очень широка – это не только организация мероприятий на свежем воздухе и конгрессно-выставочного направления, это крытые бассейны и теннисные корты, автомойки и автосервисы, торговые павильоны и склады. В самих системах с помощью дополнительного оборудования можно создать конференц-залы, VIP-зоны, пресс-центры, рестораны и пункты питания, гардеробы, технические помещения различного назначения.
Организаторы предлагают познакомиться с возможностями и перспективами использования мобильных конструкций на специализированном семинаре-презентации «Роль мобильных конструкций в условиях кризиса для развития бизнеса», который пройдет в рамках православной выставки 24 сентября в 10:30.
Российское подразделение немецкой фирмы RÖDER, одной из ведущих компаний в мире по производству, продаже, сдаче в аренду тентовых конструкций и их сервисному обслуживанию, представит Вашему вниманию широкий спектр своих возможностей. RÖDER располагает крупнейшим в нашей стране парком тентовых конструкций различных типов, систем и размеров общей площадью свыше 30 тысяч кв. м. Начиная с марта 2006 года, компания приняла участие в реализации более чем 70-ти проектов различного масштаба. Это выставки и презентации, организационные и развлекательные мероприятия, частные торжества, складские комплексы. Среди проектов: презентация «Сочи-2014» для оценочной комиссии МОК, Экономический форум в Сочи "Кубань-2007", Экономический форум в Санкт-Петербурге, Недели высокой моды в Москве, презентация нового бренда ОАО «МТС», Авиасалон МАКС и многое другое.
Единственная компания в России, обладающая опытом проведения международных выставок-ярмарок в малых городах, «Узорочье» готова транслировать этот опыт широкой аудитории. Компания является выставочным оператором с 2001 года. В ее послужном списке организация более 80 выставочных проектов. Самые крупные проекты насчитывают более 500 участников из разных стран.
К участию в семинаре-презентации приглашаются руководители предприятий, фирм, организаций, руководители PR-отделов и все желающие. Заявки принимаются до 23.09.2009 года по тел. 25-95-81

11:27
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X