Портал- сообщество www.ARHIDELO.ru - медиапартнер и участник юбилейной конференции Cisco Expo-2009

Портал-сообщество www.ARHIDELO.ru выступит в качестве медиапартнера и участника московской конференции по информационным технологиям Cisco Expo -2009.
Портал-сообщество www.ARHIDELO.ru выступит в качестве медиапартнера и участника московской конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2009.
За время своего существования Cisco Expo стала одним из самых ярких ИТ - событий в России, собирая тысячи участников из разных регионов и стран.
Cisco Expo - это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов, это около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных информационным технологиям. В рамках конференции будут рассмотрены такие аспекты новейших информационных технологий, как сетевая инфраструктура, решения в области центров обработки данных, безопасность, решения для операторов связи, унифицированные коммуникации, оптические сети, разработка и интеграция сторонних продуктов и решений, центры обработки вызовов, мобильные и беспроводные решения. В качестве участника конференции портал-сообщество www.ARHIDELO.ru поддержит информационный поток по решениям в области центров обработки данных.
Юбилейная, уже десятая по счету конференция по информационным технологиям Cisco Expo, пройдет 12-14 октября в московском Центре международной торговли.

09:30
336
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X