Новый магазин сети «ПОЗИТРОНИКА» в Москве.

г. Москва, 21 октября 2009 г. - Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) объявляет об открытии нового магазина в г. Москве.
В середине октября 2009 г. в ТЦ «Черемушки» (ул. Профсоюзная, д. 56, 0 этаж) открыт новый магазин сети компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА». Торговая площадь магазина составляет 90 кв.м., общая площадь – 95 кв.м. Величина среднего чека - $200.

В открывшемся магазине «ПОЗИТРОНИКА» покупателям доступны более 1000 наименований компьютерной и цифровой техники от ведущих мировых производителей (Apple, Canon, LG, Microsoft, Samsung, Sony и др.). Основные товарные группы магазина составляют ноутбуки, цифровая фото- и видеотехника, телевизоры, принтеры, мониторы, жесткие диски, флэш-память, манипуляторы, расходные материалы, программное обеспечение и аксессуары.

«Поскольку для открытия магазинов собственной IT-розницы в Москве мы рассматриваем крупные торговые центры с высокой проходимостью, выбор в пользу ТЦ «Черемушки» сделан нами неслучайно. Он привлекателен для покупателей, которые целенаправленно приходят сюда за покупкой необходимой им техники. В свою очередь, мы предоставим каждому покупателю магазина «ПОЗИТРОНИКА» сервис высшего уровня, обеспечив для него максимальные комфорт и удобство», - отмечает Генеральный менеджер УК «ПОЗИТРОНИКА» Владимир Ландау.


ИНФОРМАЦИЯ О СЕТИ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»

СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»
Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. На сегодняшний день сеть включает в себя более 150 франчайзинговых магазинов в 130 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» развивает собственную розницу, открыв в Москве 3 магазина (в ТЦ «РИО» и «Черемушки», ТК «Горбушкин двор») и 19 магазинов в СФО. За высокую динамику развития «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.)

Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru



«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!
15:12
1090
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X