Компании «1С-Рарус» и «СИМЕНС Элин» объявили о результатах проекта создания системы управления предп

На 3-ей Международной конференции «Решения «1С» для корпоративных клиентов» компании «1С-Рарус» и ООО «СИМЕНС Элин» объявили о плодотворном сотрудничестве в реализации проекта внедрения «1С:Предприятия 8. Управление строительной организацией» в ООО «СИМЕНС Элин».
OOO «Siemens Elin» - совместное предприятие «Ortner Group» и «Siemens AG». Занимается проектированием, поставкой и монтажом инженерных и электрических систем зданий (вентиляция, отопление, холодоснабжение, водопровод, канализация, электротехника, слабые токи).

Компания работает на внутреннем рынке Австрии, имеет дочерние компании в Польше, Хорватии и России. Штат - около 1600 сотрудников.
На 3-ей Международной конференции «Решения «1С» для корпоративных клиентов» Кристофер Шагал, представитель «СИМЕНС Эллин», выступил с докладом о проекте создания системы управления предприятием в «СИМЕНС Элин» на основе «1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией», внедренной «1С-Рарус».

Автоматизированная система управления была создана с целью минимизации затрат на оперативное получение необходимой финансовой информации, повышения ее достоверности.

В рамках автоматизированной системы управления ООО «СИМЕНС Элин» полностью запущены в работу складской учет, учет товаров, материалов: закупки, формирование запасов, взаиморасчеты с поставщиками.

Для ООО «СИМЕНС Элин» силами «1С-Рарус» было настроено бюджетное управление, бюджетирование, казначейство по австрийской методологии.

«1С-Рарус» также в полном объеме настроил бухгалтерский, налоговый учет, учет кадров в соответствии с российскими стандартами учета.
Таким образом, ООО «Сименс Элин» обладает единым информационным пространством, созданным «1С-Рарус» на базе программного решения фирмы «1С».

Кристофер Шагал: дал следующие комментарии: «Партнером в этом важном проекте была выбрана компания «1С-Рарус», имеющая богатый опыт создания автоматизированных IT систем, а также специалистов с глубокими знаниями предметной области, работы велись на немецком и английском языках, что имеет для нас важное значение.

Автоматизированная система управления покрывает и оставшиеся за рамками проекта потребности ООО «Сименс Элин». Это обстоятельство дает шанс в будущем с меньшими затратами расширять функциональное наполнение системы и добавлять новые инструменты управления.
В результате внедрения автоматизированной системы управления предприятием должна повыситься эффективность труда и качество работы служб организации.

Возможно тиражирование созданной «1С-Рарус» автоматизированной системы управления на базе «1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией» на большее количество подразделений, отделов и удаленных строительных площадок.
В планах - расширение IT-системы: включение новых стройплощадок в разных частях РФ, дочерних компаний; обеспечение доступа в систему из Австрии; расширение статей затрат».

Информация о компании «Siemens Elin»
OOO «Siemens Elin» - совместное предприятие «Ortner Group» и «Siemens AG». Занимается проектированием, поставкой и монтажом инженерных и электрических систем зданий (вентиляция, отопление, холодоснабжение, водопровод, канализация, электротехника, слабые токи).

Компания работает на внутреннем рынке Австрии, имеет дочерние компании в Польше, Хорватии и России. Штат – около 1600 сотрудников.


Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.

«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393.
Руководитель проекта со стороны «1С-Рарус»: Григоров Игорь, тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393 , e-mail: grii@rarus.ru .
Источник:
http://www.rarus.ru
16:00
853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X