Награды нашли своих героев

Сотрудники Центральной автошколы, проработавшие в компании более 5 и более 10 лет, удостоены почетных наград и ценных подарков.
Сотрудники Центральной автошколы, проработавшие в компании более 5 и более 10 лет, удостоены почетных наград и ценных подарков.

Основным капиталом Центральной автошколы «Безопасность» является дружный, динамично растущий коллектив - команда профессиональных, неординарных, ярких, энергичных специалистов, нацеленных на реализацию миссии Центральной автошколы и достижение поставленных целей.

В рамках реализации кадровой и социальной политики компании, направленной на формирование стабильного штатного состава, впервые в Центральной автошколе введена новая традиция – чествование и награждение сотрудников проработавших в компании непрерывно более 5 и более 10 лет. Всем сотрудникам подготовлены для вручения специальные знаки отличия – золотые и серебряные значки в форме короны, символа Центральной автошколы.

В преддверии празднования Нового Года традиционно Дед Мороз приносит подарки. В качестве такого доброго и веселого Деда Мороза выступил Генеральный директор Центральной автошколы «Безопасность» Сергей Лобарев. В торжественной обстановке он поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил сотрудникам, проработавшим в компании более 5-10 лет, почетные грамоты, благодарности и ценные подарки за высокие профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд.

Всего было отмечено 70 человек - 23 сотрудника из административно-управленческого аппарата, 13 администраторов филиалов, 11 преподавателей, 23 мастера учебного вождения. Этот показатель говорит о том, что в компании создан внутренний микроклимат, способствующий работникам чувствовать уверенность в завтрашнем дне и стабильно работать в компании много лет.

Высокой оценки заслуживает труд ВСЕХ сотрудников Компании администраторов филиалов, преподавателей, водителей, инженерно-технических работников, служащих, руководителей подразделений, которые ежедневно обеспечивают бесперебойную работу 26 филиалов Центральной автошколы по всем районам Москвы.

От всей души желаем всем сотрудникам и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах, новых успехов и достижений!

Пресс-служба.
Источник:
http://www.autoprava.ru/news/index.php?news_id=245
09:57
809
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X