Coca-Cola Hellenic и ЮУрГУ продолжают сотрудничество до 2013 года

Компания Coca-Cola Hellenic и Южно-Уральский государственный университет подписывают соглашение о сотрудничестве до 2013 года. С 2007 года в рамках программы по поддержке талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых уже было вручено более трех десятков именных стипендий Coca-Cola и 15 сертификатов на языковую стажировку в Лондоне.
Компания Coca-Cola Hellenic и Южно-Уральский государственный университет подписывают соглашение о сотрудничестве до 2013 года. День подписания соглашения выбран не случайно – Татьянин День или День Студента, 25 января 2010 года.

В рамках данного соглашения компания Coca-Cola Hellenic продолжает реализацию программы с целью поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых ЮУрГУ, в рамках которой предусмотрены стипендии, ГРАНТы и языковые стажировки за рубежом.

В течение последних трех лет более 30 лучших представителей студенчества и аспирантуры ЮУрГУ получили именные стипендии и ГРАНТы, 15 человек побывали в Лондоне, где смогли усовершенствовать свой язык, получив соответствующий сертификат.

В рамках праздника подписания соглашения «ЮУрГУ – территория Coca-Cola» планируется проведение традиционного театрализованного костюмированного праздника и соревнования между командой Татьян и командой деканов, официальное подписание, масштабные уличные гуляния с конкурсами и подарками.

Торжественное подписание соглашения с участием ректора ЮУрГУ А.Л. Шестакова и генерального директора Coca-Cola Hellenic на Урале В.Н.Глаголевского состоится 25 января в 13.00 в 2007 аудитории.

За дополнительной информацией просьба обращаться
В профком студентов и аспирантов ЮУрГУ
по телефону: (351) 267-90-90

Источник:
http://www.cft.ru
09:27
622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X