Петр Черный принял участие в социальной акции «Звезды против детской жестокости»

20 мая 2010 года, в рамках социальной акции «Звезды против детской жестокости», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА» известный певец Петр Черный выступил перед учениками школы №16 Оболонского района города Киева.
20 мая 2010 года, в рамках социальной акции «Звезды против детской жестокости», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА» известный певец Петр Черный выступил перед учениками школы №16 Оболонского района города Киева.
Он был настолько отрыт, искренен, и харизматичен, что, по словам директора школы Николая Петровича Короля: «Влюбил в себя всех девочек, присутствующих в зале».
Петр Черный рассказал немного о себе, о своем детстве и о том, почему он выбрал именно карьеру артиста. Отвечая на вопрос, как он добился успеха, певец обратился к детям со словами: «Наша жизнь может резко поменяться за пять минут, но к этим минутам можно идти лет пять. И вот тогда самое главное – использовать этот шанс, преподнесенный судьбою. Поэтому я призываю вас, детки: учитесь, ведь знания – это сила. И будьте сильными, потому что от слабых природа отказывается». Петр рассказал, что однажды в своей жизни он по глупости упустил свой шанс, и потом очень пожалел об этом. Это не помешало ему стать знаменитым, но урок он запомнил на всю жизнь. Петр не зря рассказал жизненную историю. Он искренне надеется, что ребята прислушаются к его словам и сделают для себя правильные выводы.
Девочка по имени Анжелика рассказала, что она с сестрой победила на конкурсе «школа має талант» в номинации «вокал» и обратилась к Петру: «А Вы не могли бы нам провести мастер-класс по вокалу?». Со словами «мастер класс так мастер класс», Петр Черный направился к роялю. С мастерством настоящего профессионала он исполнил свою песню «Отаман». А потом позвал к себе сестер, и хоть трио у них не получилось, девочки спели гостью свою песню про Украину. Петр похвалил начинающих артисток: «Настоящий исполнитель должен не только показать свои вокальные данные, но и пережить песню, прочувствовать ее и передать эти эмоции слушателю. Девочки, у вас это получилось, молодцы».
Певец настолько завладел вниманием аудитории, что ребята потребовали продолжения концерта. Петр не смог устоять перед просьбами и акапельно исполнил еще одну свою песню. Более того, он пообещал, что 26 мая снова приедет к детям и даст им полноценный концерт. Это обещание сопровождалось шквалом аплодисментов и настоящим восторгом.
Много было сказано хороших слов и ценных советов. Много было впечатлений, эмоций и позитива. Ребята, несомненно, запомнят эту встречу и сказанные на прощание Петром Черным слова: «Мечтайте, потому что мечта – это основа будущих достижений. И помните, что успех – это постоянный труд. Просто так ничего не дается. Мечтайте, учитесь, трудитесь, и достигайте вершин».

Источник:
https://edu.merlion.ru
18:03
752
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X