Компания ZANZARA стала стратегическим партнером Goodlet.

Goodlet.ru – сеть для совершения покупок, которая позволяет обмениваться потребительским опытом. ZANZARA, в свою очередь, является крупнейшим разработчиком решений для сектора В2В.
Благодаря Goodlet пользователи-эксперты смогут внедрять товары, которые по их мнению являются наиболее качественными и получать от этого прибыль. А пользователи-покупатели смогут выбирать товары в интернет-пространстве, где всегда искали правдивую и полезную информацию – в социальных сетях, блогах, форумах и сообществах,.
В результате, заказ товара через сеть должен стать максимально удобным для человека, так как, можно будет сначала найти отзыв о товаре, а потом тут же его приобрести. Goodlet позволяет найти желаемую цену в городе покупателя и увидеть оценку рейтинга надежности интернет-магазинов.
Роль компании ZANZARA заключается в предоставлении СМС-уведомлений о статусе заказа, о сроках доставки товара. Такой способ доставки информации является лучшим Goodlet. Немаловажной ролью в подписании партнерства для сети послужило высокое качество услуг ZANZARA – высокая скорость доставки через собственные СМС-центры, выделение приоритетного трафика для он-лайн сообщений, система интеллектуальной очереди.




Источник:
http://www.zanzara.ru/
12:21
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X