С "ИМПУЛЬС-ИВЦ" заключен контракт на 1,44 млн руб.

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» заключила госконтракт на оказание услуг по технической поддержке и модернизации технических и программных средств для Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество). Сроки оказания услуг: с 1 июля до 31 декабря 2010 года. Объем финансирования – 1,44 млн. руб.
За указанное в госконтакте время «ИМПУЛЬС-ИВЦ» проведет следующие работы:

Обеспечит функционирование и мониторинг информационных ресурсов, технических, технологических, программных средств, периферийных устройств и иных информационно-технологических ресурсов (АРМ, СКС, серверов, периферийных устройств);
Осуществит контроль функционирования АРМ пользователей;
Проведет учет статистики отказов, мониторинг устойчивости функционирования информационной системы;
Разработает план развития информационной системы;
Повысит уровень защиты сведений конфиденциального характера, а также уровень информационной безопасности;
Объединит два здания Россотрудничества в единую информационную сеть посредством защищенного высокоскоростного оптического канала связи.
Россотрудничество (www.rs-gov.ru) - федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере обеспечения и развития международных отношений Российской Федерации с государствами — участниками Содружества Независимых Государств, другими иностранными государствами, а также в сфере международного гуманитарного сотрудничества. Подведомственно Министерству иностранных дел Российской Федерации.
Источник:
http://usergate.ru/news/news_detail.php?ID=3570
09:04
496
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X