Выпущен новый аналитический инструмент – БМС Картограмма

Выпущен новый аналитический инструмент – БМС Картограмма. Развивая направление по представлению данных, мы создали инструмент, который совмещает в себе возможности представления аналитической информации в виде карт и диаграмм – БМС Картограмма.
Выпущен новый аналитический инструмент – БМС Картограмма
Картограмма (англ. cartogram) – отображает в виде схематической карты набор данных (показателей), каждое из значений которого привязано к географическому объекту.

Развивая направление по представлению данных, мы создали инструмент, который совмещает в себе возможности представления аналитической информации в виде карт и диаграмм – БМС Картограмма.
БМС Картограмма – удобный и гибкий инструмент для представления различных показателей в привязке к географическим объектам с широкими возможностями настройки преставления. БМС Картограмма может быть использована для презентации аналитической информации, например:
• по предвыборным тенденциям
• по объемам сбыта/продаж по странам/регионам;
• по общегосударственным показателям в разрезе областей/районов.

Данный инструмент уже нашел своих первых покупателей. Демо версию продукта, а также более подробную информацию вы можете просмотреть на сайте http://cartogram.com.ua/ua/ .



Источник:
http://cartogram.com.ua/ua/
13:53
334
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X