Компания BroadLight объявляет о запуске семейства сорока-нанометровых волоконных процессоров третьег

САНТA KЛАРА, Калифорния - 03 августа - BUSINESS WIRE - Компания BroadLight, ведущий разработчик волоконных процессоров для доступа к сети, объявила сегодня о запуске семейства сорока-нанометровых волоконных процессоров третьего поколения для доступа к гигабитовым пассивным оптическим сетям (GPON).
САНТA KЛАРА, Калифорния - 03 августа - BUSINESS WIRE - Компания BroadLight, ведущий разработчик волоконных процессоров для доступа к сети, объявила сегодня о запуске семейства сорока-нанометровых волоконных процессоров третьего поколения для доступа к гигабитовым пассивным оптическим сетям (GPON).
Семейство процессоров третьего поколения BL23500 GPON это первый сорока-нанометровый комплект для массового рынка волоконных процессоров для обеспечения доступа к сети, в котором сочетаются затратоэффективность, самое низкое энергопотребление, и самая низкая стоимость производства чипов в своем классе.
Семейство процессоров BL23500 включает в себя мощный микроконтроллер MIPS, сетевой процессор RunnerGrid и систему VoIP цифровой обработки сигнала, которые создают инновационную волоконную архитектуру, лучшим образом соответствующую требованиям GPON CPE, а также новым рыночным требованиям развивающегося рынка GPON шлюзов.
"Мощное развитие волоконного доступа к сети требует появления нового и яркого класса самых доступных по цене GPON процессоров," - сказал председатель правления BroadLight Раанан Гевиртцман. "Наша инновационная архитектура это гарантия высококлассных услуг волоконного доступа, блестящих эксплуатационных качеств и высокого уровня работы в сочетании с самой низкой стоимостью", - сказал он.
Данное устройство основано на ЕЕЕ (энерго-эффективный Этернет) технологии, и предлагает передовые энергосберегающие режимы, специально смоделированные для оптимальной эксплуатации при минимальной стоимости энергии - то, в чем заинтересованы ведущие мировые операторы.
" Экономия энергии это очень серьезный рыночный момент для операторов, которые стремятся найти высоко-эксплуатационные, низкозатратные и высоко-тиражные решения", - сказал Джефф Хейнен, руководящий аналитик в области широкополосных сетей и видеотехнологии консалтинговой компании Infonetics Research. "Семейство 40-нанометровых GPON процессоров третьего поколения - это оптимизированное решение, учитывающее требования операторов при создании инновационных процессоров, в которых сочетаются высокие процессорные возможности, операционная совместимость, подтвержденная практикой, экономия энергии и очень низкая себестоимость", - сказал он.
Единая программная платформа компании BroadLight создает интегрированную и целостную среду для развития программного обеспечения, необходимого для стремительного развития SFU/Gateway/MDU решений, включающих OMCI- и TR-69- межсетевое взаимодействие с семейством GPON процессоров третьего поколения. В сочетании с высочайшим уровнем OLT-совместимостью в этом сегменте она предлагает самую низкую стоимость покупки и эксплуатации. Семейство процессоров BL23500 будет предложено покупателям в четвертом квартале 2010 года.
BroadLight, не имеющий своих производственных мощностей разработчик полупроводников, поставляет процессоры продавцам оборудования для волоконного доступа к сети по всему миру для использования в оборудовании центральных офисов и для абонентского оборудования.
Мировой лидер в области полупроводников для волоконного доступа и разработки программного обеспечения, BroadLight поддерживает все GPON проекты по всему миру. Дополнительную информацию можно узнать на сайте http://www.broadlight.com
"BroadLight" является торговой маркой компании BroadLight, Inc. Все остальные торговые марки являются собственностью их владельцев.
Источник:
http://www.sysonline.ru
16:50
375
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X