Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» выходит на рынок web-разработок!

Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Сертифицированного партнера компании «1С-Битрикс». С начала года компания активно развивает новое направление деятельности - «Создание сайтов на платформе «1С-Битрикс», и получение статуса стало логичным звеном в освоении рынка web-разработок.
Статус «Сертифицированный партнер» компании «1С-Битрикс» подтвердил достаточный опыт компании в области разработки web-проектов и ее профессионализм в сфере оказания услуг по созданию сайтов на основе программных продуктов «1С-Битрикс».

Работу над каждым проектом по созданию интернет-ресурса осуществляет команда высококвалифицированных специалистов разного профиля. Большой опыт руководства проектами различного масштаба и степени сложности позволяет им в кратчайшие сроки оценить потребности заказчика и предложить ему оптимальное решение.

Стоит отметить, что, обладая статусом «1С:Франчайзи», филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге имеет возможность предложить заказчикам уникальное решение, основанное на создании интегрированных систем, позволяющих создавать единую информационную базу на базе «1С:Предприятие» и «1С-Битрикс». В настоящее время спрос на данные системы достаточно высок, а потому у компании есть все шансы довольно быстро закрепить свои позиции на рынке интернет-разработок.


Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге - основан в 2007 году. Компания специализируется на комплексной автоматизации управления и учета на базе программ фирмы «1С».
Внедренческий центр «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге имеет статусы: 1С:Франчайзи, Центр Компетенции по Торговле, Центр Компетенции по Производству (Кандидат в ЦКП), Авторизованный Учебный Центр (АУЦ), Центр Сертифицированного обучения (ЦСО), Авторизованный Центр Сертификации (АЦС).
Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
В компании работает более 50 сотрудников, большинство из которых сертифицированы фирмой «1С».
Дополнительная информация:
Менеджер по рекламе и PR - Яна Горбач
www.rarus-spb.ru
E-mail: info.spb@rarus.ru
Тел./факс: +7 (812) 603-25-00
г. Санкт-Петербург, Владимирский пр. д.17А

Источник:
http://www.bcc.ru
08:28
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X