Система школьных электронных дневников. Уникальный инновационный проект, аналогов которому нет ни на

Одним из шагов информатизации деятельности школы и доступности информации о школьной жизни ученика его родителям и близким родственникам является внедрение электронных дневников учеников.
Одним из шагов информатизации деятельности школы и доступности информации о школьной жизни ученика его родителям и близким родственникам является внедрение электронных дневников учеников.

Во многих странах мира, в ряде стран СНГ (например, в России, Белоруссии и других) внедрение подобных систем возведено в ранг государственной политики.

В Украине сегодня существуют разные предложения по системам электронных дневников для школ.

Вашему вниманию предлагается такая система школьных электронных дневников – система «КЛАСНА ОЦІНКА», которая расположена в Интернете по адресу:

(http://klasnaocinka.com.ua)

Её отличительными особенностями являются:

1. Простота в работе для всех категорий пользователей – директора, учителя, родителей, ученика.

2. Авторизованный персональный вход в систему для каждой категории пользователей. При этом родители видят данные ТОЛЬКО своего ребенка!

3. Широкий набор сервисов (расписание уроков, домашние задания, оповещение об изменении в расписании и информирование о видах занятий, оценки, замечания и информация, новости, off-line общение между пользователями и многое другое).

4. Возможность родителям самим выбирать способ получения информации (Интернет, SMS-сообщения или оба способа одновременно).

5. Удобный инструмент для учителя (отчеты, информационная доска и многое другое).

6. Широкий набор выборок для родителей и учителей.

7. Высокоскоростной доступ к системе.

8. Профессиональная поддержка системы, что обеспечивает её работоспособность и минимизирует возможность несанкционированного доступа к данным.

9. Расширяемость системы (возможность дополнения различными модулями) и многое другое.

Работа со школами и родителями учеников, желающими иметь доступ к сервисам системы «КЛАСНА ОЦІНКА», строится на договорных отношениях.

Система абсолютно бесплатна для школ!

Простота системы позволяет пользователю быстро овладеть навыкам работы с ней. Система заполняется или самими учителями школы, или представителями разработчиков системы – по договоренности.

В ближайших планах – внедрение модуля дистанционного образования с бесплатными и платными курсами по различным предметам. Так, ознакомится с уроками, пропущенными по причине болезни или другой причине, подготовиться к государственному независимому тестированию и т.п. ученики смогут с помощью бесплатных курсов.

(http://klasnaocinka.com.ua)

А с помощью платных курсов – подготовится к поступлению в высшее учебное заведение, факультативно изучить интересующие дисциплины и многое другое. Порядок доступа к курсам определяют управления образования, школы или сами создатели курсов. Мы предлагаем только удобную оболочку и ее постоянную поддержку.

Дистанционный модуль – реальный шанс учеников получить доступ к передовым методическим разработкам ведущих преподавателей.

Мы предлагаем Вашему вниманию уже разработанную систему и готовы рассмотреть любые формы взаимовыгодного сотрудничества!

С уважением,
разработчики системы «КЛАСНА ОЦІНКА» (http://klasnaocinka.com.ua)

Источник:
http://klasnaocinka.com.ua
13:36
648
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X