ТТК объединил ЖАСО в единую корпоративную сеть

ТТК-Центр организовал линии доступа («последние мили») для страховой компании «ЖАСО» в Брянске, Калуге, Орле, Рязани и Туле с целью их объединения в корпоративную сеть передачи данных IP VPN.
ТТК-Центр организовал линии доступа («последние мили») для страховой компании «ЖАСО» в Брянске, Калуге, Орле, Рязани и Туле с целью их объединения в корпоративную сеть передачи данных IP VPN. Пропускная способность внутри сети составляет 2 Мбит/с.

Михаил Чудесников, генеральный директор ТТК-Центр, сообщил: «Осуществляемый нами проект является частью программы по объединению офисов страховой компании «ЖАСО» на базе IP VPN в регионах России. В рамках его реализации в октябре специалистами ТТК-Центр будет также построена линия доступа в Курске и организована через стороннего оператора в Смоленске».

«Организованная ТТК корпоративная сеть связи позволит нам повысить эффективность взаимодействия структурных подразделений нашей компании, расположенных на территории всей России», - отметил директор по IT и бизнес-процессам ОАО «Страховое общество ЖАСО» Сергей Крутов.

Справка

ОАО «Страховое общество ЖАСО»

Открытое акционерное общество «Страховое общество ЖАСО» – одна из крупнейших российских страховых компаний. С момента основания ОАО «ЖАСО» (6 мая 1991 года) завоевало репутацию надежного партнера и неизменно входит в число лидеров российского страхового рынка, являясь универсальной компанией, предоставляющей весь спектр страховых услуг, как для юридических, так и для физических лиц.


ТТК-Центр

ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Центр) основано в апреле 2000 года и является региональным представителем Компании ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.

Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании ТТК-Центр, составляет более 5 500 км, в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516 каналов связи.

Источник:
http://www.centrettc.ru/news/344/
13:30
406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X