Компания «ДоксВижн» примет участие в InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010

В рамках InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 компания «ДоксВижн» представит новые модули - DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook и DocsVision клиент для Microsoft Office. Так же компания «ДоксВижн», совместно со специалистами компании Digital Design, представит решение для защищенного документооборота, разработанное на базе сертифицированной версии DocsVision 4.5.
Компания «ДоксВижн», российский разработчик одноименной системы управления документами и бизнес-процессами, примет участие в выставке-конференции InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010. Выставка-конференция пройдет 17-19 ноября в павильоне №4 КВЦ «Сокольники».

В рамках InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 компания «ДоксВижн» представит новые модули - DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook и DocsVision клиент для Microsoft Office. Так же компания «ДоксВижн», совместно со специалистами компании Digital Design, представит решение для защищенного документооборота, разработанное на базе сертифицированной версии DocsVision 4.5.

Новые модули интегрированы с продуктами Microsoft Office и позволяют сэкономить время сотрудников на изучение и привыкание к работе с системой. Функционал модулей упрощает взаимодействие с системой DocsVision, поскольку работа осуществляется в интерфейсе широко распространенных и известных пользователю программ Microsoft Office.
Работа с модулем DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook позволяет работать с задачами DocsVision из почтовой программы MicrosoftOutlook, в которой задания бизнес-процесса DocsVision отображаются как задачи Microsoft Office и позволяют обойтись без использования специализированного навигатора DocsVision. Важным отличием клиента для Microsoft Office от панели инструментов DocsVision является возможность не только сохранять файл в архив документов, но и работать в контексте бизнес-процессов: осуществлять простое согласование, визирование, подписание документа (в том числе электронной подписью), комментирование и аннотирование, а так же передачу документов со структурированными данными внутри и вовне организации.

Решение, которое представят специалисты компаний «ДоксВижн» и Digital Design, разработано на базе сертифицированной ФСТЭК версии DocsVision 4.5 и обеспечивает защищенный документооборот организации. В нем реализованы различные инструменты защиты данных, в числе которых электронно-цифровая подпись, шифрование, протокол SSL (Secure Sockets Layer), Rights Management Server и другие. Данное решение востребовано в органах государственного управления различных уровней, в банках и других отраслях, в которых вопросы безопасности бизнес-процессов являются ключевыми для успешного функционирования.

Решения компании «ДоксВижн» будут представлены на стенде Е61. Посетители стенда компании смогут познакомиться с новыми решениями компании «ДоксВижн», задать интересующие вопросы и получить консультацию специалистов компании.
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на участие в выставке-конференции InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 Вы можете по телефонам +7 (499) 788-7445, +7 (812) 335-3515 и по электронной почте sales@docsvision.com.


О компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн» - российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Система DocsVision позволяет создавать решения в следующих областях: создание электронных архивов, автоматизация делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, автоматизация управления деловыми и организационными бизнес-процессами, интеграции различных информационных систем предприятия на базе сквозных бизнес процессов. Система DocsVision локализована на английский, украинский, латышский, эстонский, грузинский, молдавский и казахский языки. Продажи системы DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 80 компаний России и СНГ. Компания «ДоксВижн»
основана в 2005 году, на сегодняшний день партнерами компании осуществлено более 600 успешных внедрений системы. Получить более подробную информацию Вы можете на сайте компании «ДоксВижн»

Ольга Чернух
менеджер по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн»
+7 (812) 335-3515
Chernukh.O@docsvision.com
www.docsvision.com

Источник:
http://www.docsvision.com
12:37
853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X