3 Миллиона сайтов – 3 новые языковые версии

В ноябре в Jimdo появились 3 новые языковые версии Португальская, Голландская и Польская. В то же время, количество зарегистрированных сайтов, которые были созданы в этой системе, превысило отметку в три миллиона.
Гамбург, 18 ноября 2010: Jimdo продолжает свой рост... Это относится не только к количеству созданных сайтов, но и к количеству доступных языковых версий. Ведь теперь пользователи из Бразилии, Португалии, Голландии и Польши могут так же создавать сайты на своих родных языках.
В ноябре в Jimdo появились 3 новые языковые версии Португальская, Голландская и Польская. В то же время, количество зарегистрированных сайтов, которые были созданы в этой системе, превысило отметку в три миллиона.
И еще одно важное событие связанное с числом «Три»: Фирма Jimdo была основана три года назад — в течении этого времени бизнесмены из Гамбруга сознательно стремились к интернационализации своего продукта.


Развитие по экспоненте — благодаря поддержке важных во всем мире языковых версий
„С самого начала мы хотели предложить нашим пользователям интернациональный сервис. Нашими первыми языковыми версиями были немецкая, английская и китайская. Затем к ним добавились французская, итальянская, испанская и русская. Начиная с 2009 года у нас появилось представительство в Японии. Благодаря языковым версиям мы наблюдаем рост количества созданных сайтов по экспоненте. Как только жители определенной страны замечают, что в нашей системе появилась поддержка их языка — мы наблюдаем резкий рост количества созданных сайтов. Это позволяет нам, молодой немецкой фирме, конкурировать на мировом рынке с другими похожими системами.„ - говорит Fridtjof Detzner, один из основателей Jimdo.

Три миллиона зарегистрированных в системе сайтов, 11 языковых версий и более 20 тысяч интернет-магазинов (возможность создавать магазины в Jimdo появилась с февраля 2010 года) - это то, чего достиг конструктор сайтов Jimdo всего за три года своего существования. Благодаря новым языковым версиям этот сервис стал доступен еще большему количеству пользователей во всем мире. И это еще не предел: в настоящее время ведется работа над новыми языковыми версиями.
Источник:
http://ru.jimdo.com/пресса/сообщения-для-прессы/
17:03
244
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X