Волжские дачи теперь с ипотекой Сбербанка России

Компания «Волжские дачи» совместно с Московским банком Сбербанка России предлагают услугу по ипотечному кредитованию приобретения загородной недвижимости.
Принятие решения о покупке загородной недвижимости, как и любой другой, всегда сопряжено с финансовым вопросом, и именно этот аспект в конечном итоге часто играет решающую роль.
В этих условиях ипотечное кредитование становится все более важной и необходимой опцией для потребителя. Ипотека, несомненно, является удобным «выходом» для тех, кто хочет купить загородную недвижимость, но не готов оплатить всю стоимость покупки сразу.
Компания «Волжские дачи и Московский банк Сбербанка России разработали совместную программу, в рамках которой, предлагают клиентам приобрести участок на Волге или построить дом в кредит. Ипотечные ставки по кредиту составляют от 11,05% годовых в рублях и 9,1% в долларах США. Проценты устанавливаются в зависимости от первоначального взноса, который составляет от 10%.
Заем средств на приобретение земельного участка или строительства дома можно оформить под залог как приобретаемого имущества, так и уже имеющейся недвижимости на срок до 30 лет. Созаемщиком по кредиту могут выступать не более 3-х физических лиц. Кроме того, банк не взимает комиссии или иных плат за выдачу кредита, рассмотрение заявки или досрочное погашение заёмных средств.
Если залоговым объектом выступает имеющаяся недвижимость, то кредит может быть выдан без первоначального взноса; если же залоговым объектом является сам объект кредитования, то процентная ставка определяется по совокупному доходу заемщика и размеру первоначального взноса.
«Новые возможности приобретения недвижимости дают дополнительную свободу покупателю и упрощают процесс принятия им важного решения, - говорит директор по маркетингу УК «Волжские дачи» Алексей Кудрявцев, - мы стремимся к созданию максимально благоприятных условий для своих клиентов, предлагая наиболее актуальные, качественные и современные услуги».

Управляющая компания «Волжские дачи» - крупнейший land-девелоперТверской области, специализируется на развитии земельных активов под строительство высоко-функциональных коттеджных посёлков. В портфеле компании находится 10 посёлков различных ценовых категорий и более 300 га земель под усадьбы. Все участки расположены на берегу реки Волга в Калязинском районе Тверской области в 130-170 км от МКАД по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. www.dachi-volga.ru (495) 737-81-81

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка — более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. www.sberbank.ru

Источник:
http://www.dachi-volga.ru
10:08
569
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X