Дед Мороз и Снегурочка в Закарпатье дарят людям «Дорогу к счастью»

05.01.12. Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Воплощая эту поговорку в жизнь закарпатские Дед Мороз и Снегурочка 31 декабря 2011 года дарили людям «Дорогу к счастью».
05.01.12. Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Воплощая эту поговорку в жизнь закарпатские Дед Мороз и Снегурочка 31 декабря 2011 года дарили людям «Дорогу к счастью».
Татьяна и Стас – муж и жена, которые уже около года занимаются распространением книги «Дорога к счастью» на Западной Украине. И вот 31 декабря они решили подарить жителям и гостям своего родного города Мукачево самый лучший подарок – руководство по улучшению жизни «Дорога к счастью».
Они перевоплотились в Деда Мороза и Снегурочку и вышли на площадь к городской елке, где царило предпраздничное настроение. Даря людям книги «Дорога к счастью», они тем самым не только желали им настоящего счастья на год грядущий, но и давали реальное руководство, чтобы этого счастья можно было достичь. Всего свою «дорогу к счастью» получили 440 человек.

Большинство людей торопилось в поисках подарков и были погружены в праздничные хлопоты. Но, принимая книгу и читая ее название люди, как правило, останавливались, улыбались, и благодарили Деда Мороза со Снегурочкой за такой подарок. Несколько пожилых людей попросили еще экземпляры для своих уже взрослых детей.

И такая реакция людей на книгу «Дорога к счастью» не удивительна. Автор книги, известный философ и гуманист Л. Рон Хаббард, создавал ее простой и доступной для каждого человека. Вместе с этим, она содержит разумные рекомендации, соблюдая которые человек обретает почву под ногами и уверенность в своем будущем. Применяя данные рекомендации, человек не только сам достигает счастья, но и обретает возможность помочь в этом своим близким.

Встречая Новый год, мы ставим новые цели и желаем всего самого хорошего своим близким. И в своем пожелании вам я хочу присоединиться к словам, которыми Рон Хаббард заканчивает последнюю главу своей книги:

«Если человек ставит перед собой достойные цели и осуществляет их, уделяя некоторое внимание содержащимся в этой книге наставлениям, если он процветает и преуспевает, то в конце концов он обязательно победит…
И вот мое пожелание вам: процветайте и преуспевайте!»

Денис Бедарев
Президент фонда «Улучшение жизни и образования «ЭЙБЛ СНГ»»
d@able.ru

Источник:
http://able.ru/news?view=77432601
11:16
479
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X